Мировая онлайн-премьера концерта Дениса Мацуева будет транслироваться в сверхвысоком качестве

Московская филармония начинает трансляции сольных И камерных концертов без публики из Концертного зала имени П. И. Чайковского. 20 марта в 19. 00 по МСК времени пройдет первая прямая трансляция в разрешениях Full HD И 4K при участии Дениса Мацуева. Он исполнит фортепианный цикл П. И. Чайковского " Времена года ".

Мировая онлайн-премьера концерта Дениса Мацуева будет транслироваться в сверхвысоком качестве

Проект " Домашний сезон ", мгновенно родившийся из общего желания продолжать концертную жизнь, - акт солидарности, любви к музыке И публике. Программа была создана за весьма короткое время И продолжает формироваться. Все музыканты выступают без гонорара. Сохраняя привычный ритуал, в 19. 00 артисты будут выходить на сцену, а слушатели дома, у экрана компьютера, смогут погрузиться в атмосферу Концертного зала.

Инициативу поддержали ведущие интернет-компании. Концерты " Домашнего сезона " будут транслироваться не только на интернет представительстве столичной филармонии, но И на портале Культура. РФ, в официальной группе столичной филармонии ВКонтакте, в группе Культура. РФ в соцсети Одноклассники, на платформе Яндекс. Эфир, на сайтах интернационального новостного канала RT, ИД " Комсомольская правда ", ClassicalMusicNews. Ru. Российское видеоагентство Ruptly, клиентами которого является более 1200 медиакомпаний во всем мире, передаст сигнал первого концерта проекта российским И интернациональным СМИ. Концерт 20 марта в прямом эфире покажет Medici. Tv. Записи будут размещены на сервисе Okko.

Перечень партнеров проекта в будущем ожидается сделать шире: ведутся диалоги о трансляциях с российскими И зарубежными медиаплатформами.

Все Концерты пройдут в одном отделении. Записи получат распространение в Виртуальном концертном зале - бесплатном каталоге столичной филармонии, где сегодня доступно более 2400 концертов.

Программа концертов:

20 марта - Денис Мацуев (фортепиано). В представлении участвуют Андрей Иванов (контрабас) И Александр Зингер (ударные). В программе: Чайковский - " Времена года ", джазовые композиции.

21 марта - Лукас Генюшас (фортепиано) И Александр Бузлов (виолончель). В программе: Бетховен, Шуберт, Б. Чайковский.

22 марта - Артем Дервоед (гитара) И Никита Борисоглебский (скрипка).

23 марта - Борис Березовский (фортепиано).

24 марта - Камерный ансамбль " Солисты столицы России " под управлением Юрия Башмета.

26 марта - Андрей Гугнин (фортепиано) И Борис Андрианов (виолончель). В программе: Шуман, Рахманинов, Пьяццолла.

27 марта - Филипп Копачевский (фортепиано) И Алексей Мельников (фортепиано). В программе: Шопен.

28 марта - Николай Луганский (фортепиано).

31 марта - Павел Милюков (скрипка), Александр Рамм (виолончель) И Филипп Копачевский (фортепиано). В программе: Чайковский.

2 апреля - Дмитрий Маслеев (фортепиано).

5 апреля - Государственный академический Камерный оркестр России под управлением Алексея Уткина.

7 апреля - презентацию концерта Валентина Урюпина (кларнет), Александра Рамма (виолончель) И Максима Емельянычева (фортепиано), который будет записан несколькими днями прежде. В программе: Брамс, Брух.

8 апреля - Никита Борисоглебский (скрипка) И Алексей Мельников (фортепиано).

Опубликовано: 19.03.2020
Оборудование для маркировки товаров от компании Анжей
Все мы ежедневно выступаем в роли покупателей, приобретая самые необходимые вещи, такие как продукты питания
Новый профессиональный 24-дюймовый монитор ViewSonic с аппаратной калибровкой и тонкой рамкой
Монитор ViewSonic VP2468 обеспечивает точность цветопередачи на профессиональном уровне с помощью таких функций как 14-разрядная таблица 3D LUT, настройка цветов по шести осям и обработка цвета Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет модель VP2468 - 24-дюймовый монитор с разрешением Full HD 1080p (1920x1080), обеспечивающий точность цветопередачи для критичных к отображению цвета приложений
Читать другие статьи
В Йошкар-Оле назвали победителей Всероссийского конкурса артистов балета и хореографов
Начался третий Цикл фольклорных экспедиций по раскрытию объектов нематериального этнокультурного д
Владимир Мединский: наказания США стимулируют интерес к русской культуре
Интернациональная экспозиция " Освобождение Европы " откроется в Музее Победы
Чернильное сердце
Корнелия Функе, будучи "самой влиятельной немкой в мире" по мнению авторитетного Times, удружила Голливуду удивительным...
Знамение
Алекс Пройас до "Знамения" был чрезвычайно добр с человечеством, можно даже сказать, удручающе мягкотел. Пока более серьезно...
Марли и я
Кино "Марли и я" сделало невозможное - заставило с опаской относиться к четвероногим друзьям. И ладно бы каким-нибудь жутким...
Copyright © RIN 2004-.