Интернациональный кинофестиваль " 17 мгновений " имени Вячеслава Тихонова пройдет в Павловском Посаде

С 5 по 9 февраля 2020 года в Павловском Посаде пройдет IV интернациональный кинофестиваль " 17 мгновений " имени Вячеслава Тихонова.

Интернациональный кинофестиваль " 17 мгновений " имени Вячеслава Тихонова пройдет в Павловском Посаде

во время фестиваля по традиции будут проведены два конкурса - состязание киносериалов И состязание полнометражных фильмов, равным образом в программе внеконкурсные И ретроспективные программы, специальные показы И другие события.

Интернациональный кинофестиваль " 17 мгновений " имени Вячеслава Тихонова пройдет в Павловском Посаде

" Фильмы, участвующие в нашем фестивале, С одной стороны, обязаны быть профессиональными, А С обратной, выносить на повестку общечеловеческие вопросы, опираться на ценности, устоявшиеся в нашей культуре, - заявила руководитель фестиваля Анна Тихонова.- Программа фестиваля формирует доброе, позитивное И активное мировоззрение И знакомит зрителя С лучшими образцами киноискусства России И иностранных стран. Мы желаем, чтобы кинофестиваль " 17 мгновений " стал площадкой общения кинематографистов разных стран ".

Интернациональный кинофестиваль " 17 мгновений " имени Вячеслава Тихонова пройдет в Павловском Посаде

в киноконкурсе В текущем году представлено 10 фильмов из России, Китая, Беларуси, Армении, Швейцарии, Сербии, Швеции И Кипра. Вход на все кинопоказы - свободный.

Интернациональный кинофестиваль " 17 мгновений " имени Вячеслава Тихонова пройдет в Павловском Посаде

в состязании киносериалов - 10 проектов. Состязание формируется из лучших сериалов, премьеры которых состоялись в эфире телеканалов или на онлайн-платформах. Несмотря на то, что публичных показов киносериалов во время фестиваля нет, так или иначе, их Также оценивает профессиональное жюри в ряде номинаций.

В текущем году такими киносериалами стали:

" А. Л. Ж. И. Р.", реж. Александр Касаткин, 2019 г., эфир - " НТВ "

" Дылды ", реж. Сергей Сенцов, 2019 г., эфир - " СТС "

" Зорге ", реж. Сергей Гинзбург, 2019 г., эфир - " 1-ый "

" Лучше, чем граждане ", реж. Андрей Джунковский, 2019г., эфир - " 1-ый "

" Мертвое озеро ", реж. Роман Прыгунов, 2019 г., эфир - " ТВ3 "

" Мылодрама ", реж. Илья Куликов, 2019 г., эфир - " Пятница "

" Скажи правду ", реж. Андрей Эшпай, 2019 г., эфир - " Россия "

" Шторм ", реж. Борис Хлебников, 2019 г., онлайн-платформа " Старт "

" Шифр ", реж. Вера Сторожева, 2019 г., эфир - " 1-ый "

" Эпидемия ", реж. Павел Костомаров, 2019 г., онлайн-платформа " ТНТ Премьер "

Специальная Программа " Прокатные хиты " будет состоять из уже прозвучавших жанровых фильмов, прошедших в прокате. По традиции во время этой программы будет вручен награда Президента фестиваля.

Также одним из значимых событий фестиваля станет Специальная документальная премьерная Программа фильмов, Детали которой будут объявлены позднее.

во время внеконкурсной программы для детской И семейной аудитории будут показаны Фильмы киностудии " Дисней ": " Счастье - это...", " Счастье - это... Часть 2 " И " Последний богатырь ".

IV интернациональный кинофестиваль " 17 мгновений " имени Вячеслава Тихонова проводится при содействии Министерства культуры рф, минкультуры столичной области, руководителя столичной области, администрации городского поселения Павловский Посад И Союза кинематографистов России.

АККРЕДИТАЦИЯ СМИ

e-mail: olga-shmyrova2008@yandex. Ru

Опубликовано: 25.01.2020
Востребованы ли услуги шиномонтажных мастерских?
Давно известно, что если человек купит себе машину и начнет на ней ездить, то потом ему очень тяжело пересаживаться обратно на общественный транспорт
Налоговое консультирование от компании Корпус Права
Как известно, российское налоговое законодательство довольно запутанно и обычному человеку, не являющимся специалистом в области экономики, не разобраться со всеми постановлениями, указами, отчетами, актами
Читать другие статьи
Ольга Любимова провела авторскую экскурсию по экспозиции " Наша культура " во время марафона " Большая
В Йошкар-Оле назвали победителей Всероссийского конкурса артистов балета и хореографов
Лазерная чистка зубов
Горящие туры выходного дня за счет ТВ-3
Мальчикам это нравится
Конечно, дистрибьютор немного перемудрил с локализацией названия: мальчикам подобное не может понравиться по определению....
Заложница
Фильмы наподобие 'Заложницы' будут существовать всегда. Каждый раз обрастающий новыми нюансами, но в основе нисколько...
Девушка моего лучшего друга
В меню комедии 'Девушка моего лучшего друг ' три основных блюда - обаятельный урод, романтическая натура и вселенский лузер...
Copyright © RIN 2004-.