Летние головные уборы для мужчин: что советуют надевать стилисты?

Летние головные уборы позволяют, как женщинам, так и мужчинам, не только защищать себя от солнца, но и создавать интересные образы. А приобретение такого аксессуара в этом году точно станет выгодной покупкой, ведь всевозможные головные уборы – настоящий хит сезона 2019! В этой статье мы предлагаем ознакомиться с самыми актуальными тенденциями в мире моды на аксессуары, и выбрать то, что не только придется вам по душе, но и гармонично впишется во все повседневные «луки».

Предлагаемые варанты

Шляпа из соломы с черной лентой. Такой фасон этим летом – лидер среди соломенных шляп! Его невероятная популярность вполне объяснима – такая модель выглядит оригинально, изящно и очень благородно. Кроме того, подобная шляпа будут сочетаться со многими вещами, а это значит, что не нужно тратить деньги на приобретение дополнительных аксессуаров. Форма шляпы может быть абсолютно любая. В моде, как широкополые модели, так и фасоны с узкими полями. Ну, а черная лента добавит образу шарма и подчеркнет мужественность.

В ковбойском стиле. «Ковбойская» шляпа со времен 90-х надолго исчезла с подиумов. Но, к радости поклонников кантри-стиля, в этом году триумфально вернулась! Носите ее с любимыми джинсами или шортами из денима, клетчатыми рубашками и кожаными сандалиями. Если же вы поклонник этнической стилистики, то вполне допустимо приобретать модели, украшенные деревянными бусинами или небольшими камнями на тулье.

«Федора» из соломы. Шляпы модели «федора» – традиционный мужской фасон, который актуален и зимой, и летом. С одной лишь разницей – летние модели, как правило, выполнены из соломы. Такой аксессуар, также будет отлично сочетаться практически со всей вашей повседневной одеждой в свободном стиле. К тому же, если у вас немного вытянутая форма лица – такая модель подойдет вам с вероятностью в 100%!

Белоснежные кепки. Белый цвет в этом году пользуется особой популярностью среди представителей обоего пола. Ну, а летом молочные оттенки, тем более актуальны. Всевозможные фасоны кепок и кепи белого колера понравятся любителям спортивного стиля, модного «кэжуал», а также станут незаменимой вещью на пляже. Носите их в паре с одеждой того же цвета, формируя стильный «тотал-лук» или, напротив, комбинируйте с одеждой насыщенных цветов.

Панама. Творческим личностям и парням, которые любят стиль «милитари» или «хиппи», в этом году стилисты рекомендуют обзаводиться ультрамодными панамами из ткани. Их расцветка в этом сезоне может быть любая, выбирайте то, что придется по душе. Такой аксессуар прекрасно смотрится с солнцезащитными очками круглой формы или же моделями с цветными стеклами. Носите такие панамы в паре с яркими рубашками, футболками, удлиненными шортами, джинсами и майками стильных расцветок.

Если денег на выбранный головной убор недостаточно, то восполнить бюджет поможет клуб Вулкан 24 онлайн. Любимые слоты собраны в одном месте, а размер выигрыша зависит только от успешности каждого спина и продолжительности игры. Каталог постоянно пополняется новыми автоматами, поэтому даже опытным гемблерам удастся получить новый игровой опыт на данной площадке.

Советы по выбору головного убора

Если вы приобретаете изделие из соломы, обязательно проверяйте прочность плетения и не скупитесь на более качественную модель. Неаккуратно изготовленная шляпа не только быстро износится, но и придаст облику неопрятный вид;

Перед тем, как приобретать головной убор светлого оттенка – ознакомьтесь с правилами ухода за белыми вещами. Поверьте, порыжевшая ткань может выглядеть куда более неряшливо, чем вы думаете.

Опубликовано: 21.01.2020
Выбираем стильный столик для компьютера и ноутбука
На заре эры персональных компьютеров для работы с ними использовались обычные столы
Тара Смит провела рестайлинг при помощи продукции M&H Plastics
Vegan haircare выпускает линейку средств по уходу за волосами
Читать другие статьи
Определены финалисты первого этапа Всероссийского фестиваля-конкурса любительских творческих коллект
Проект " Семья России ": в регионах пройдут фестивали народного творчества
Стартовала заявочная кампания III Всероссийского конкурса балетмейстерских работ патриотической тема
Создателей документального кино научат продвигать свои проекты во время " ДОК Инкубатора " Свердловско
Тот, кто гасит свет
Российский кинематограф что есть мочи рвется в мейнстрим, одним рывком пытаясь преодолеть столетнюю пропасть между мосфильмовскими...
Ночи в Роданте
Глупо было бы спорить с тем, что Ричард Гир и Дайан Лейн замечательно смотрятся вместе. Впервые они столкнулись в одном кадре...
После прочтения cжечь
Титулованные братья Коэны, всласть насладившись триумфом шедеврального 'Старикам тут не место', вновь окунулись в болото...
Copyright © RIN 2004-.