В Екатеринбурге представили интерактивную постановку "Чехов на колесах"

В Екатеринбурге представили интерактивную постановку "Чехов на колесах"

В Екатеринбурге показали интерактивную постановку « Чехов на колесах». в одном спектакле авторы соединили героев нескольких произведений классика. Действие происходит на детской железной дороге.

Необычное представление разворачивается точно на перроне детской железной дороги. К изумлению горожан, на состав спешат герои произведений Антона Чехова. Тут И Нина Заречная из « Чайки», И Элаизия Рацеборская из « Записных книжек». Все они, никогда прежде Не встречавшиеся на страницах одного рассказа, стали пассажирами одного вагона. И на глазах у удивленной публики разыгрывают сцены И произносят фразы, давно ушедшие в народ.

Это инспектор ученых заведений Алексей Холодов мило беседует С собственной попутчицей. В оригинале у Чехова он, само собой же, никогда Не путешествовал в вагоне И Не произносил эту фразу под стук колес, но в этом И прелесть постановки, уверяют авторы. Работники Музея маленьких историй приняли решение: а что, если посадить в состав героев сразу 26 рассказов Антона Павловича, каждому дать по роли И потом посмотреть, что из этого выйдет?

Сам Антон Павлович любил путешествовать по железной дороге И даже заезжал в Екатеринбург. Не удивительно, что авторы постановки променяли сцену на старинный вагон. Тут зрители буквально вовлечены в само Действие, стают неотъемлемой его частью И имеют возможность даже поучаствовать в каком-либо эпизоде. От того развитие сюжета предугадать порой просто невозможно.

С необычной постановкой актеры предполагают отправиться в германский Баденвайлер на фестиваль « Чеховская неделя», а покуда зарисовку на колесах будут оттачивать в Екатеринбурге по воскресеньям на детской железной дороге.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 14.01.2020
Кабеленесущие системы и не только
Компания `ЭКФ Электротехника` учреждена в Москве в 2001 году
Протех предлагает широкий выбор ультразвуковых моек
Процесс изготовления различных промышленных изделий сопряжен с применением многих материалов, смазок, покрытий
Читать другие статьи
Определены финалисты первого этапа Всероссийского фестиваля-конкурса любительских творческих коллект
Проект " Семья России ": в регионах пройдут фестивали народного творчества
Где купить дедик с бесплатным периодом
" Большие гастроли-онлайн " за 100 дней посмотрели более 25 млн. интернет-зрителей
Зак и Мири снимают порно
Наверное, основная прелесть большинства работ авторства Кевина Смита заключается в том, что его предельно простые ленты,...
Чужие
Юрия Грымова - режиссера колоритного, оригинального и в какой-то степени одаренного - разумеется, сейчас заклюют. Ругали...
Беззаботная
Если бы Амели с Мон-Мартра жила в Лондоне и при этом вела не самый здоровый образ жизни, она была бы Поппи Кросс - тридцатилетней...
Copyright © RIN 2004-.