В театре "Практика" - премьера спектакля "Посадить дерево"

В театре "Практика" - премьера спектакля "Посадить дерево"

В театре « Практика» - первая премьера года. Марина Брусникина поставила спектакль « Посадить дерево». Это общий проект продюсера Леонида Робермана И труппы театра. Яна Мирой - подробнее.

Театр « Практика» И Режиссёр Марина Брусникина в первый раз работают с крупным театральным продюсером. Для Это проекта выбрали современную пьесу про отцов И детей, вернее про отца И сына XXI века.

Шутка или эксперимент с элементами комедии И абсурда. Так обозначен жанр. Перед началом действия режиссер зачитывает инструкцию, как Посадить дерево.

Посадка деревьев на высоких грядах. Уровень грунта, насыщение почвы перегноем. Эти темы на сцене московского театра поднимают, может быть, в первый раз. В них предполагается разобраться героям спектакля. Отец семьи И сын отправляются за город, чтобы Посадить дерево. Ведь Это должен сделать Каждый мужчина. Исполнение долга оборачивает выяснением отношений.

Продюсер Леонид Роберман говорит, в начале проекта было слово. Прочел пьесу, И что-то внутри откликнулось.

« Каждый человек в какой-то момент жизни он отвечает себе на вопрос, а Так ли он прожил, а сделал ли он Так, как обязан поступать человек, мужчина. Я знаю, что Я в своей жизни прожил ту же самую историю, которую проживает герой Михаила Ефремова», - поведал Роберман.

Режиссёр Марина Брусникина сразу приняла решение, что отца И сына обязаны сыграть Отец семьи И сын.

« Всплавает совершенно своя какая-то химия, какие-то вещи даже не приходится объяснять И разговаривать. Достаточно сказать, Николаша, ну вообще вспомни всё, что ты имеешь сказать папе, И вот в этом моменте про Это подумай. И ему как будто бы есть что. Всплавает какая-то нота, какой-то звук в сих взаимоотношениях весьма настоящий», - поведала Брусникина.

Отец семьи И сын Ефремовы, рассказывая корреспондентам о обоюдной работе, продолжают существуют в жанре пьесы.

Смех в зале раздаётся безостановочно. Но в пьесе-шутке - много жизненной правды. Создатели спектакля экспериментировать продолжат. Постановку предполагают перенести на большую сцену.

Яна Мирой

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 13.01.2020
Археологи Кузбасса обнаружили уникальные артефакты
В сентябре 2012 года во время раскопок ритуального древнего комплекса, археологический возраст которого составляет 3 тысяч лет, в Венгеровском районе Новосибирской области ученые обнаружили несколько сотен уникальных артефактов в виде фрагментов керамических шаров среднего размера, изделий в форме гриба, куба, цилиндра и диска. Специалисты из лаборатории археологии Института экологии человека СО РАН тщательно отреставрируют все найденные артефакты
Складская техника
Компанией STILL предлагается складская техника в Москве и регионах России
Читать другие статьи
Минкультуры России заявило о старте приема заявок на включение международных кинофестивалей в переч
" Бессмертие подвига ": РОСИЗО и Брестская крепость открыли общую Экспозицию к 80-летию освобождени
Такого в России еще не было! ТВ-3 выпустит в прокат сразу три "Чернобыля"
"Однажды?" на НТВ: парижские страсти Шарля Азнавура, головокружительная история любви Ольги Дроздовой и Дмитрия Певцова, а также актёрская династия Екатерины Васильевой и Марьяны Спивак
Последний дом слева
'Последний дом слева', как и всякий ремейк культовой классики, обречен на обязательное 'старческое' брюзжание со стороны...
Типа крутой охранник
Не секрет, что голливудские юмористы питают нежнейшие чувства к гротескным пародиям: особенно достается ужастикам,...
Рестлер
Новый фильм Даррена Аронофски с бюджетом в каких-то 7 миллионов долларов умудрился собрать не только внушительные кассовые...
Copyright © RIN 2004-.