Мариинский театр продолжает набор на образовательные программы " Осветитель " и " Гример-постижер "

Высшая учебное заведение музыкального и театрального искусства Мариинского театра продолжает набор на две Программы профессиональной переподготовки по специальностям " Осветитель " и " Гример-постижер ". В программу курсов включены теоретические и Практические занятия под руководством ведущих экспертов художественно-постановочного комплекса Мариинского театра.

Мариинский театр продолжает набор на образовательные программы " Осветитель " и " Гример-постижер "

в процессе курса " Осветитель " абитуриентов познакомят с приемами по освещению декораций, принципами подбора, правилами и техниками монтажа светотехнического оборудования, видами проекций, применяемых в театре. В процессе последующей производственной практики на месте базирования Мариинского театра ученики смогут попытаться себя в реальных ситуациях, возникающих при подготовке спектакля.

Обучаясь по специальности " Гример-постижер ", абитуриенты получат теоретические знания про историю грима и прически, инструментах и материалах для гримерных и постижерских работ, психологии и этике общения с артистами. Практические занятия включают выполнение грима (в том числе подобных видов, как национальный, сказочный, портретный, спецэффекты) и разных видов причесок, изготовление деталей постижа и др.

Программы сконструированы с учетом требований соответствующего федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования. По завершении курса абитуриенты получат диплом о профессиональной переподготовке. Заявки на участие принимаются до пятнадцать ноября.

Опубликовано: 05.11.2019
Медалюкс окажет любые виды медицинских услуг
Фармацевтические аптеки и медицинские центры, клиники - одни из самых посещаемых учреждений
Сравнение цен в интернете
Всем известно, что в интернете можно сравнивать цены на товары различных производителей в разных магазинах, чтобы найти оптимальный вариант
Читать другие статьи
Общероссийский юношеский симфонический оркестр под руководством Юрия Башмета в первый раз высказался в ОАЭ
Минкультуры России заявило о старте приема заявок на включение международных кинофестивалей в переч
Объявлены финалисты Конкурса хореографов Context. Diana Vishneva
В Петербурге возобновил работу проект "Открытый город"
Район N9
Критический взгляд на человечество режиссера Нила Бломкампа и продюсера Питера Джексона получился критическим даже...
Бросок кобры
Вот что самое странное с 'Броском кобры': сидишь в современном мультиплексе, внимательно наблюдая за перипетиями сюжета...
Пришельцы на чердаке
Главная радость в этой занимательной, неглупой, безвредной, позапозавчерашней комедии - это ее хронометраж. Картина...
Copyright © RIN 2004-.