Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Фрэнк Касл вернется всерьез и надолго?

29.05.2023
Фрэнк Касл вернется всерьез и надолго?
Студия Marvel продолжает искупать вину за конфликт с сервисом Netflix, который привел к закрытию всей линейки сериалов " Защитники ". Сначала марвеловцы заявили о возрождении " Сорвиголовы ", который сохранит главных звезд и получит легкую перезагрузку на сервисе Disney+. Теперь в Сети интернет прошел слух, что Студия Кевина Файги также трудится над новым многосерийным сольником Карателя.



в начале марта было оглашено, что телесериал " Сорвиголова: Рожденный заново " подарит новую встречу с Фрэнком Каслом в исполнении Джона Бернтала. Похоже, Артист настолько удачно вернулся к знакомому образу, что Студия задумалась о создании нового сольника Карателя. Вспомним, что Бернтал дебютировал в роли Касла в " Сорвиголове ", после чего получил два сезона своего сериала.



В текущем году телекомиксы линейки " Защитники " стали доступны на Disney+. Видимо, они показывают отличные результаты, которые позволяют надеяться на дальнейшее восстановление этой вселенной. Будем надеяться, что официальные Уполномоченные Marvel не станут затягивать с подтверждением или опровержением информации о созданию новой версии " Карателя ".



Источник: Comic Book Movie

  • Фрэнк Касл вернется всерьез и надолго?
  • Источник:: Новости NEWS.rin.ru
    Остров проклятых
    На старости лет Мартин Скорсезе показал молодым хулиганам типа Джеймса Вана и М. Найта Шьямалана, почём фунт изюма. После...
    Одинокий мужчина
    От дебюта американского дизайнера Тома Форда ничего хорошего не ждали. Предрассудки эти от опыта, который показывает,...
    Я люблю тебя, Филлип Моррис
    Трудно сказать, почему до сих пор молчит бдительная организация питерских коммунистов. Иногда, настрачивая гневные...
    Copyright © RIN 2004-.