Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Литературный бомонд

29.03.2023
Литературный бомонд
Вторая глава антологии " Вражда " расскажет о жизнедеятельности и карьере Трумена Капоте, по этой причине немного кто сомневался, что совместно с этим известным писателем на экраны прибудут другие известные литераторы. Сегодня было оглашено, что важную роль в сюжете сыграет Джеймс Болдуин.



Фильмы по мотивам произведений Болдуина два раза номинировались на премию " Оскар ". В образе американского романиста, публициста и непримиримого борца за права человека предстанет Крис Чок, знаменитый по сериалам " Родина " и " Готэм ". Артист проговорился о роли в беседе изданию Deadline." Я всегда пожелал сыграть Болдуина, - сказал Крис.- Я работал в необычайно теплой организации, но роль далась нелегко. Мы снимали по десять страниц сценария в день. У меня было столь много текста, что Я испытал небольшую паническую нападение. Только пришел в себя, как Мы перешли к следующей сцене, где у меня и вовсе был пятистраничный монолог ".



вспомним, что в роли Капоте предстанет Том Холландер. В съемках новой руководителя " Вражды " также принимали участие Наоми Уоттс, Дайан Лэйн, Калиста Флокхарт и другие звезды кино и ТВ. Дата премьеры покуда неизвестна.



Источник: Deadline

  • Литературный бомонд
  • Литературный бомонд
  • Литературный бомонд
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Скотт Пилигрим против всех
Талантливо подтрунивая над каноническими клише, британский комедиограф Эдгар Райт каждый раз устраивал у себя на родине...
Неудержимые
'Неудержимые' относятся к той категории голливудских аттракционов, у которых в графе 'жанр' уместнее писать не 'командный...
Центурион
В последнее время жанр классического пеплума почему-то стал отчаянно напоминать бурлескное стриптиз-шоу, каждый раз...
ТОП 10: Биография
Легенда №17
голосов:
Железная леди
голосов:
Кон-Тики
голосов:
Распутин
голосов:
Гарегин Нжде
голосов:
Король Сохо
голосов:
Copyright © RIN 2004-.