Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Каникулы в Таиланде

29.03.2023
Каникулы в Таиланде
Авторы антологии " Белый лотос " определились с основной локацией 3-го сезона: на замену райским Гавайям и роскошной Сицилии придет загадочный Таиланд.



Во время наградного сезона продюсеры телехита несколько раз повторяли, что хотели бы перенести действие в Азию. Ясно, они обнаружили идеальные съемочные локации в Таиланде. Создатель сериала Майк Уайт также намекнул на главную тему следующего сезона." в центре сюжета стартовой руководителя сериала оказались деньги, - заявил шоураннер.- основной темой 2-го сезона был секс. Думаю, теперь мы представим сатирический взгляд на смерть западной религии и духовности ".



Можно спрогнозировать, что Авторы сериала не откажутся от доброй традиции и проведут интерьерные съемки в отеле Four Seasons: в Таиланде есть четыре гостиницы этой всемирно популярной сети. Сроки производства третьей руководителя " Белого лотоса " не сообщаются.



Источник: Deadline

  • Каникулы в Таиланде
  • Источник:: Новости NEWS.rin.ru
    Джонни Д.
    Майкла Манна многие считают высокомерным формалистом, а его фильмы - бездушными эстетическими конструкциями. Несмотря...
    Бруно
    Впечатлительная заокеанская пресса сравнивает 'Бруно' с последней режиссерской работой Гаса Ван Сэнта. Разумеется,...
    Гарри Поттер и Принц-полукровка
    Ругать 'Гарри Поттера' - это все равно, что кидаться на амбразуру. Занятие героическое, но какое-то уж совсем неумное....
    ТОП 10: Драма
    9 рота
    голосов: 1
    Белое озеро
    голосов: 1
    Малена
    голосов: 3
    Номер 16
    голосов: 2
    101-й километр
    голосов: 89
    Дымовая завеса
    голосов: 1
    Любовник
    голосов: 1
    Искупление
    голосов: 88
    Copyright © RIN 2004-.