Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Уолл-стрит не отпускает

29.03.2023
Уолл-стрит не отпускает
После 5-го сезона " Миллиарды " лишились одного из ключевых игроков финансовых баталий: Бобби Аксельрод оставил в прошедшем конфликт с Чаком Роудсом и уехал в швейцарский закат. Однако в мире волков с Уолл-стрит порой творятся странные дела: Артист Дэмиэн Льюис признался в беседе, что вернется к роли Акса в 7-ом сезоне " млрд. ".



Согласно официальному синопсису, в седьмой главе откроются древние раны, союзники пройдут проверку на прочность, а враги станут приятелями. Предательство примет катастрофические масштабы, и ставки в мире и на Уолл-стрит например вырастут.



Известно, что Льюис возникнет в половине эпизодов 7-го сезона. Также говорится, что Тони Гойнс, играющий Филиппа, получил повышение до участника основного актерского состава. Драма вернется на экраны под конец года.



Источник: Deadline

  • Уолл-стрит не отпускает
  • Уолл-стрит не отпускает
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Время ведьм
С режиссером Домиником Сена давно все более-менее понятно - он страшный и неисправимый пошляк. Нет, ну спросите любого,...
Елки
Нисколечко не растерявшись, не по возрасту находчивая героиня тут же соглашается на демократичные условия соглашения....
Щелкунчик и Крысиный король 3D
Со своей амбициозной интерпретацией гофмановской сказки прославленный мэтр Андрей Кончаловский угодил в ту же самую...
ТОП 10: Мелодрама
Малена
голосов: 3
Заказ
голосов: 1
Взрослый сын
голосов: 1
Виктория
голосов:
Про любоff
голосов:
Футбол 3D
голосов:
Copyright © RIN 2004-.