Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

" Дискавери " заходит на посадку

26.03.2023
" Дискавери " заходит на посадку
Скоро свои странствия по бескрайнему космосу завершит Жан-Люк Пикар, и, похоже, его примеру приняла решение последовать команда сериала " Звездный путь: Дискавери ". Стриминговый сервис Paramount+ объявил, что пятый сезон станет Для сай-фая последним, а его выход планировался на начало 2024 года.



" Для нас, давних фанатов " Звездного пути ", невероятной честью и привилегией была возможность воплотить идею " Дискавери " в жизнь, - подчеркнули шоураннеры Алекс Куртцман и Мишель Парадайз.- Вселенная " Стартрека " Для многих имеет большое значение, так же и Для нас, и мы восхищены вкладом " Дискавери " в наследие франшизы ".



в заключительных эпизодах капитан Майкл Бёрнэм ( Сонекуа Мартин-Грин ) и экипаж корабля " Дискавери " столкнутся с новой загадкой, сулящей им эпическое галактическое приключение в поисках древней силы, чье существование скрывалось столетиями. Однако охотников в этом деле хоть отбавляй - опасные враги желают забрать награда любой ценой.



Источник: TVLine

  • " Дискавери " заходит на посадку
  • Источник:: Новости NEWS.rin.ru
    Мой парень - псих
    Школьный учитель Пэт (Брэдли Купер) возвращается спустя 8 месяцев из психиатрической клиники к родителям. Жена ушла,...
    Злой
    Компания подростков собирается проверить легенду о бессмертной ведьме. Хоть молва о ведьме идет давно, ее считают страшилкой...
    Оз: Великий и Ужасный
    Алчный и мечтающий о славе цирковой фокусник ОЗ (Джеймс Франко) в разъездном шапито охмуряет новых ассистенток с помощью...
    ТОП 10: концерт
    Big Beach Boutique
    голосов:
    Copyright © RIN 2004-.