Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Гильдия продюсеров выбрала красоты Сицилии

26.02.2023
Гильдия продюсеров выбрала красоты Сицилии
Телесериал " Белый лотос " продолжает пополнять свою внушительную коллекцию теленаград: очередным трофеем хита HBO стала премия Гильдии продюсеров США (PGA).



в прошедшем году " Белый лотос " номинировался на награда PGA в категории для мини-сериалов, но уступил статуэтку " Мейр из Исттауна ". Получив второй сезон, антология перешла в категорию для драматических сериалов, где В текущем году подобралась на редкость впечатляющая Фирма. Конкурентами " Белого лотоса " были " Андор ", " Лучше звоните Солу ", " Озарк " и " Разделение ". Выбор был непростым, но в конце концов Гильдия отдала преимущество создателям черной комедии HBO.



Всего на счету антологии уже 50 с лишним призов. Победная поступь " Белого лотоса " может продолжиться завтра на премии Гильдии киноактеров, где телесериал получил представительство сразу в 2-х категориях.



Источник: Deadline

  • Гильдия продюсеров выбрала красоты Сицилии
  • Источник:: Новости NEWS.rin.ru
    Ангелы и Демоны
    Чтобы придирчивый зритель - то есть тот, кто не приходит в щенячий восторг от одного взгляда на экран, где хоть что-нибудь...
    Последний дом слева
    'Последний дом слева', как и всякий ремейк культовой классики, обречен на обязательное 'старческое' брюзжание со стороны...
    Типа крутой охранник
    Не секрет, что голливудские юмористы питают нежнейшие чувства к гротескным пародиям: особенно достается ужастикам,...
    Copyright © RIN 2004-.