Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

И вот так просто заполучить музыкальную суперзвезду

25.02.2023
И вот так просто заполучить музыкальную суперзвезду
Авторы сериала " И вот так просто " отлично подготовились ко 2-м сезону. Сначала к актерской команде проекта примкнул соискатель " Эмми " Тони Данза, потом платформа HBO Max выразила согласие возвращение ветерана " Секса в большом городе " Джона Корбетта, а сейчас продюсеры И вовсе смогли рекрутировать всемирную музыкальную суперзвезду.



в гости к героиням сериала заглянет британский исполнитель песен Сэм Смит. На счету исполнителя пять премий " Грэмми ", 3 приза Billboard Music Awards И " Оскар " за песню к 24-му фильму бондианы - " Спектр ". Данные о роли Смита не раскрывается, но музыкант уже подтвердил свое участие в телевизионном сериале И начал делиться с подписчиками социальных сетей первыми фотографиями со съемок.



" И вот так просто " задумывался в виде мини-сериала, но зрители настолько соскучились по Кэрри ( Сара Джессика Паркер ) И организации, что HBO Max заказал новый сезон. Дата его премьеры до тех пор пока не назначена.



Источник: Deadline

  • И вот так просто заполучить музыкальную суперзвезду
  • Источник:: Новости NEWS.rin.ru
    Особо опасен!
    Тимур Бекмамебетов, киноавтор "Дозоров" и продолжения "Иронии судьбы", совершил вторжение в Голливуд с экранизацией...
    Три икса (XXX)
    Опять над безопасностью всего мира нависла угроза - некая сербская террористическая организация под названием "Анархия...
    Идентификация Борна
    Потерявший память специальный агент - фабула для современного кино обыденная. Жанровый диапазон фильмов может колебаться...
    Copyright © RIN 2004-.