Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Врач Мёрфи встретит старого знакомого

25.02.2023
Врач Мёрфи встретит старого знакомого
В телевизионном сериале " Хороший врач " врачи всегда на вес золота, потому неудивительно, что один из бывших резидентов госпиталя Святого Бонавентуры вернется в грядущих эпизодах шестого сезона. Говорится, что Чуку Моду снова сыграет доктора Джареда Калу.



вспомним, что Моду входил в постоянный актерский состав драмы в первом сезоне. Из-за конфликта с коллегой его героя уволили из госпиталя Святого Бонавентуры, и врач Калу уехал в Денвер. Говорится, что его возвращение в больницу связано с неким пациентом-миллиардером, которого он будет сопровождать.



Моду возникнет в серии " Хорошего доктора ", которая выйдет 6 марта, но на этом приятные новости не заканчиваются. Если верить источникам информации, Артист не ограничится ролью приглашенной звезды и будет задействован в семи эпизодах шестого сезона.



Источник: TVLine

  • Врач Мёрфи встретит старого знакомого
  • Источник:: Новости NEWS.rin.ru
    Луна 2112
    Московский дебют 'Луны 2112' состоялся в конкурсе 'Перспектива' в рамках ММКФ, но был проигнорирован жюри. Несмотря на...
    Дело N39
    Голливудский дебют автора бескомпромиссных 'Антител' - это, как принято говорить, кино с тяжелой судьбой. 'Дело ?39'...
    Бесславные ублюдки
    Это может прозвучать как каламбур, но Квентин Тарантино в последние пять лет производил впечатление не столь режиссера,...
    ТОП 10: Криминальное кино
    Транзит
    голосов:
    Особо опасны
    голосов:
    Черный дрозд
    голосов:
    Патруль
    голосов:
    Джекпот
    голосов:
    Copyright © RIN 2004-.