Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Знакомые все лица

05.02.2023
Знакомые все лица
Похоже, в финальном сезоне создатели " Флэша " соберут всех старых знакомых титульного героя. К тем, чье возвращение было анонсировано прежде, подключились Рик Коснетт, Мэтт Летчер и Джессика Паркер Кеннеди.



" Мы счастливы, Что Рик составит нам компанию при подготовке финальной партии эмоциональных и захватывающих эпизодов, - уточнил шоураннер Эрик Уоллес.- Рик был неотъемлемой частью первого сезона. Для нас его возвращение - привилегия, оно поможет нам закончить девятилетний путь сериала ". Коснетт, вспомним, сыграл детектива Эдди Тоуна. Ему не впервой возвращаться в Централ-сити: Артист отметился появлениями во 2-м, 3-м и восьмом сезонах.



Мэтт Летчер, со своей стороны, участвовал в приключениях не только Флэша, но и Легенд завтрашнего дня. В супергеройской вселенной The CW Ему доводилось играть разные версии Эобарда Тоуна и Обратного Флэша. Что до Джессики Паркер Кеннеди, тогда она вернется К роли Норы Уэст-Аллен, дочери Барри и Айрис.



Премьера заключительного сезона " Флэша " состоится 8 февраля.



Источник: Entertainment Weekly

  • Знакомые все лица
  • Знакомые все лица
  • Знакомые все лица
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Край
Созданная при поддержке 'Первого канала', отчасти спродюсированная ОАО РЖД, вдобавок ко всему прочему отправленная...
Убийца внутри меня
Сначала скандально известного 'Убийцу внутри меня' яростно освистали на 'Сандэнсе', чуть позже уже несколько скромнее...
Детям до 16...
Лея любит Кира, который любит Дашу, которая любит Макса - такие нехитрые геометрические связки никому не в новинку, более...
Copyright © RIN 2004-.