Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Свет далеких планет

30.01.2023
Свет далеких планет
Фирма Paramount продолжает подогревать интерес к третьему и финальному сезону " Пикара ". Телесериал вернется в эфир уже в феврале, ну а покуда зрители имеют возможность узнать имена новобранцев актерской команды и насладиться очередным стильным постером при участии легенд " Звездного пути ".



в съемках заключительной руководителя сериала принимали участие Эдвард Спелирс ( " Ты " ) и Тодд Стэшвик ( " Первородные ", " 12 обезьян " ). 1-ый получил договор основного актера и предстанет в образе исследователя космоса, который поможет гуманитарной миссии доктора Беверли Крашер. В прошедшем году мы писали, Что к роли бывшей начальницы медслужбы " Энтерпрайза " вернется звезда " Следующего поколения " Гейтс МакФэдден. Что же относительно Стэшвика, он возникнет в нескольких сериях в образе капитана звездолета " Титан ".



Хотя третий сезон заявлен в виде финального, недавние интервью Патрика Стюарта дали понять, Что Артист не желает вешать капитанский китель на гвоздь и готов сыграть Пикара в каких-нибудь иных кино- или телепроектах вселенной Star Trek.



Премьера третьей руководителя " Пикара " состоится 16 февраля.



Источник: Deadline

  • Свет далеких планет
  • Свет далеких планет
  • Свет далеких планет
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Солт
Очень не хотелось бы открывать зрителю сюжетных секретов, но миловидная сотрудница ЦРУ с умело заплетенной светлой косой,...
Начало
'Начало' обязано многим понравиться, особенно кино должно приглянуться пытливым синефилам, которым снятся скучные...
Ученик чародея
Стремительно мужающий хогвартский волшебник, который вот-вот выйдет на свою заслуженную кинематографическую пенсию,...
Copyright © RIN 2004-.