Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Одни из лучших

20.01.2023
Одни из лучших
HBO может праздновать появление нового суперхита: телесериал " Одни из нас " не только получил фантастические 99% положительных рецензий лидирующих всемирно известных критиков на Rotten Tomatoes, но и принес кабельной сети внушительную телеаудиторию.



Экранизация видеоигры The Last of Us неспроста считалась одной из наиболее громких премьер текущего года. Первая серия постапокалиптической саги собрала у экранов 4, 7 миллиона зрителей линейных каналов и стриминговых платформ HBO. За последние 12 лет лучший старт показывал лишь " Дом дракона ", но в его пользу сыграло родство с уже состоявшимся хитом кабельного гиганта - " Игрой престолов ".



Уполномоченные HBO подчеркнули, что часто результат премьерного показа составляет всего 20-40% от общей аудитории стартовой серии: окончательный чарт будет формироваться с учетом повторов, просмотров в записи и данных со стриминга. Ориентируясь по этой данным, 1-ый эпизод " Одних из нас " нетрудно разменяет восьмизначную сумму просмотров только в пределах США.



Источник: Deadline

  • Одни из лучших
  • Источник:: Новости NEWS.rin.ru
    Сумасшедшая помощь
    Когда пытаешься хоть как-то определить тот жанр, в котором работает Борис Хлебников, очень сложно подобрать по-настоящему...
    Опасные пассажиры поезда 123
    Режиссер Тони Скотт - классическая жертва обстоятельств, человек, находящийся едва ли не в анекдотическом положении....
    Суррогаты
    Похоже, "Терминатор 3" оставил глубокую незаживающую рану в душе режиссера Мостоу - один процент из ста по достоинству...
    ТОП 10:
    Copyright © RIN 2004-.