Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Ривердэйловцы и Нэнси Дрю вернутся весной

16.01.2023
Ривердэйловцы и Нэнси Дрю вернутся весной
Жителей Ривердэйла и девушку-детектива Нэнси Дрю ( Кеннеди МакМанн ) ждут последние деньки на телевидении, и канал The CW определился с датами выхода заключительных сезонов обоих шоу. Так, " Ривердэйл " вернется на экраны 29 марта, А главная героиня " Нэнси Дрю " ввяжется в последнее разбирательство 31 мая. Финальные эпизоды сериалов выйдут в эфир в один день - 23 августа.



в 7-ом сезоне " Ривердэйла " зрители попадут в 50-е, куда угодил Баклан ( Коул Спроус ). Он понятия не имеет ни как попал в эту эпоху, ни как из нее выбраться. Друзья ему не посодействуют - они, похоже, живут своей настоящей жизнью и даже не подозревают, Что могли бывать в ином времени. Однажды к Баклану приходит Табита Тейт ( Эринн Уэстбрук ), ангел-хранитель Ривердэйла, и рассказывает невероятную правду про то, Что было. Могут ли Баклан и остальная банда возвратиться в настоящее, или они навсегда останутся узниками 50-х? А если и останутся, то, Может, все не Так уж плохо?..



Что до последнего сезона " Нэнси Дрю ", то его титульная героиня стартует новое разбирательство, которое связано с поиском трупов, украденных из могил на городском кладбище. Может, мертвецы просто восстали? Серия необъяснимых паранормальных преступлений наведет Нэнси и ее друзей на мысль, Что грехи предшествующего вернулись, чтобы третировать нынешних Жителей Хорсшу Бэй.



Источник: Entertainment Weekly

  • Ривердэйловцы и Нэнси Дрю вернутся весной
  • Ривердэйловцы и Нэнси Дрю вернутся весной
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Хэнкок
Затертый до дыр жанр кинокомикса, без продыху выковавшийся в голливудских цехах последние шесть лет, давно нуждается...
ВАЛЛ*И
Природная одаренность (термин гениальность, наверное, уместнее, но слово до ужаса затертое) умельцев из Pixar достигла...
Знакомьтесь: Дэйв
К новой картине с участием вечно молодого комика Эдди Мерфи претензий как таковых и быть не должно. По сюжетной конструкции...
Copyright © RIN 2004-.