Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Адвокаты для доктора Мёрфи

12.01.2023
Адвокаты для доктора Мёрфи
В последнем месяце лета прошедшего года было оглашено, что в мире " Хорошего доктора " возникнет еще и хороший юрист. Канал ABC запустил процесс работы над спин-оффом пользующейся спросом драмы, а приглашение сыграть в нем получили Кеннеди МакМанн ( " Нэнси Дрю " ) и звезда " Отчаянных домохозяек " Фелисити Хаффман.



Известно, что телесеть воспользуется формулой встроенного пилота, и главные героини спин-оффа в первый раз будут представлены в одной из серий " Хорошего доктора ". Доктору Шону Мёрфи ( Фредди Хаймор ) понадобится юридическая помощь для того, чтобы выиграть судебное дело, и он доверится молодому, но талантливому адвокату с обсессивно-компульсивным расстройством. Ее-то и сыграет Кеннеди МакМанн.



Джони ДеГрут, главная героиня нового проекта, описывается как гениальный и веселый юрист, которая только устроилась на рабочее место в престижную юридическую фирму. Ее заболевание оказывает воздействие и на личную, и на профессиональную жизнь, однако внимание к деталям дает возможность Джони глядеть на дела по другому. Фелисити Хаффман досталась роль Джанет Стюарт. Она - уважаемый всеми юрист, партнер фирмы и представляла доктора Аарона Глассмана ( Ричард Шифф ) в суде по нескольким делам, потому он и обратится к ней за помощью для своего протеже.



Премьера эпизода при участии МакМанн и Хаффман запланирована на 6 марта.



Источник: TVLine

  • Адвокаты для доктора Мёрфи
  • Адвокаты для доктора Мёрфи
  • Адвокаты для доктора Мёрфи
  • Адвокаты для доктора Мёрфи
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Ангелы и Демоны
Чтобы придирчивый зритель - то есть тот, кто не приходит в щенячий восторг от одного взгляда на экран, где хоть что-нибудь...
Последний дом слева
'Последний дом слева', как и всякий ремейк культовой классики, обречен на обязательное 'старческое' брюзжание со стороны...
Типа крутой охранник
Не секрет, что голливудские юмористы питают нежнейшие чувства к гротескным пародиям: особенно достается ужастикам,...
ТОП 10: Фильм - Катастрофа
Вулкан
голосов:
Ливень
голосов:
Стелс
голосов:
Copyright © RIN 2004-.