Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Лето будет жестоким

12.01.2023
Лето будет жестоким
Телевизионный канал Freeform долго готовился к новым летним денькам, полным жестокости и тайн. 1-ый сезон сериала " Жестокое лето " добрался до экранов еще весной 2021 года. Позднее было оглашено, что драма превратится в антологию, и вот канал готов представить зрителям новую запутанную историю. Говорится, что шоу вернется в эфир летом этого года, но точная дата премьеры до тех пор пока не определена.



Действие 2-го сезона развернется в идиллическом прибрежном городке. Главными героями будут Меган, ее лучший друг Люк и Изабелла, которые в конце концов образуют любовный треугольник. Их объединит тайна, способная повлиять на жизнь каждого из молодых мужчин." Мы желаем придерживаться правил - 3 временные линии, две точки зрения. Именно это делает наш телесериал уникальным ", - уточнила исполнительный продюсер Мишель Пёрпл.



Главные роли в новой главе " Жестокого лета " исполнят Александра Андервуд, Сэди Стэнли и Гриффин Глюк. Равным образом в съемках принимали участие КаДи Стрикленд, Лиза Ямада и Шон Блейкмор. Все они запечатлены на первом промофото к грядущим эпизодам.



Источник: TVGuide

  • Лето будет жестоким
  • Источник:: Новости NEWS.rin.ru
    Семь жизней
    В новом фильме Габриеле Муччино где-то на тридцатой минуте возникает универсальный, однако превосходно говорящий за...
    Удушье
    Имя Кларка Грегга, снявшего 'Удушье', может ассоциироваться у большинства зрителей с его ролями в 'Искусственном разуме'...
    Райское озеро
    Рекомендовать кому-либо ознакомиться с дебютной картиной Джеймса Уоткинса - это примерно то же самое, что посоветовать...
    Copyright © RIN 2004-.