Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Следствие ведет детектив Вуд

12.01.2023
Следствие ведет детектив Вуд
Прошлым летом Мы сообщали, что создатели " Шершней " подписали договор С Элайджей Вудом. Чтобы подогреть и без того нешуточный интерес ко второй главе сериала, канал Showtime выложил 1-ый официальный снимок при участии звезды легендарной кинотрилогии " Властелин колец ".



Фотокадр подтверждает уже известную данные, что персонаж Элайджи сыграет важную роль в сюжетной линии Мисти. Вуд предстанет в образе детектива-любителя Уолтера, который стартует новое разбирательство и существенно осложнит жизнь героине Кристины Риччи." Мы были в восторге, когда Элайджа согласился стать приглашенной звездой 2-го сезона, - заявили шоураннеры.- Нас можно назвать давними поклонниками его творчества. Мы С радостью убедились, что невероятный талант Вуда может сравниться только С его добротой, душевной теплотой и энтузиазмом в работе. С нетерпением ждем момента, когда зрители смогут познакомиться С его Уолтером ".



Премьера второй руководителя " Шершней " состоится 24 марта. Прежде было оглашено, что Showtime не стал дожидаться возвращения сериала в эфир и уже заказал третий сезон.



Источник: Vulture

  • Следствие ведет детектив Вуд
  • Источник:: Новости NEWS.rin.ru
    Зеркала
    Перспективный режиссер Александр Ажа практически купался в лучах славы, после выхода в прокат примитивного, но чертовски...
    Новая земля
    Определяя жанр этой картины, как антиутопию, продюсеры, конечно, лукавят. Ибо одно дело привести зрителей в зал на просмотр...
    Беспокойная Анна
    Зрителям, которые с нетерпением ждали нового творения Хулио Медема, едва ли стоило сильно беспокоиться относительно...
    Copyright © RIN 2004-.