Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Держи друзей и врагов близко

05.01.2023
Держи друзей и врагов близко
Каналу The CW Не откажешь в способности эмоционально прощаться с полюбившимися зрителям героями. В текущем году на последний поклон выйдет Барри Аллен ( Грант Гастин ), и создатели " Флэша " приняли решение собрать в финальном сезоне как можно больше старых друзей титульного героя. Говорится, что в заключительных эпизодах возникнут хорошо знакомые зрителям Дэвид Рэмси и Кейнан Лонсдейл.



Рэмси вернется к роли Джона Диггла - одного из тех, кто стоял у истоков супергеройской вселенной The CW. По данным шоураннера Эрика Уоллеса, Диггл придет на выручку команде Флэша и в последний раз поможет защитить Централ-сити. Кейнана Лонсдейла зрители видели в шестом сезоне сериала, и для возвращения Уолли Уэста сценаристы измыслили особую историю, но какую - узнаем после просмотра финального сезона.



Не обойдется в последних эпизодах и без знакомых злодеев: Сендхил Рамамурти снова сыграет Рамзи Россо, также известного как Бладуорк. Именно он положит начало одному из наиболее рискованных и эмоциональных приключений Барри Аллена.



" Флэш " вернется на экраны 8 февраля.



Источник: TVLine

  • Держи друзей и врагов близко
  • Держи друзей и врагов близко
  • Держи друзей и врагов близко
  • Держи друзей и врагов близко
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Семь жизней
В новом фильме Габриеле Муччино где-то на тридцатой минуте возникает универсальный, однако превосходно говорящий за...
Удушье
Имя Кларка Грегга, снявшего 'Удушье', может ассоциироваться у большинства зрителей с его ролями в 'Искусственном разуме'...
Райское озеро
Рекомендовать кому-либо ознакомиться с дебютной картиной Джеймса Уоткинса - это примерно то же самое, что посоветовать...
ТОП 10: Приключения
Букашки 3D
голосов: 1
Онг Бэк
голосов: 1
Онг Бэк
голосов: 1
Балбесы
голосов: 1
Людоед
голосов:
Copyright © RIN 2004-.