Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Разрабы заинтересовались простыми смертными

18.12.2022
Разрабы заинтересовались простыми смертными
Покуда разработчики пользующейся спросом игры " Мифический квест " продолжают подкалывать один другого и попадать в нелепые ситуации в 3-м сезоне, стриминговая платформа эппл TV+ приняла решение сделать шире вселенную сериала на радость всем его поклонниками. В работу ушел спин-офф Mere Mortals ( " Простые смертные " ), который будет состоять из восьми эпизодов. Идея создания проекта принадлежит сценаристам оригинального шоу Эшли Бёрч, Джону Харрису и Кэти МакЭлхенни. Они же напишут текст и для спин-оффа.



Известно, что в центре событий окажутся совершенно свежие герои - Работники, игроки и фанаты игры " Мифический квест ". Говорится, что создатели нового шоу вдохновлялись такими отдельно стоящими эпизодами оригинального сериала, как " Тихая темная смерть ", " Вечносвет " и " Предыстория!".



Дата премьеры нового проекта не озвучена, но сам " Мифический квест: Пир ворона ", как Известно, уже продлен на четвертый сезон.



Источник: Deadline

  • Разрабы заинтересовались простыми смертными
  • Источник:: Новости NEWS.rin.ru
    Волчок
    В белоснежном сугробе валяется побитая рыжеволосая хабалка. Над ней склоняются люди в хорошо узнаваемых серых фуражках....
    Законопослушный гражданин
    Создателей "Законопослушного гражданина" хочется по началу преимущественно хвалить за относительную честность, с...
    Паранормальное явление
    'Паранормальное явление' докатилось до отечественного проката в своем истинном и первозданном виде. Никаких тебе хитрых...
    Copyright © RIN 2004-.