Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

AMC+ покидает Луну

04.12.2022
AMC+ покидает Луну
Неожиданная и печальная новость пришла из стана AMC+: онлайн-сервис отменил заключение о продлении " Мунхэвена " и объявил о закрытии сериала.



Фантастический триллер перенес зрителей в недалекое будущее, когда земляне колонизировали Луну для того, чтобы сделать идеальное общество." Мунхэвен " начался в июле текущего года и стал самым популярным эксклюзивом стриминговой платформы. Гладя на успехи новинки, руководители AMC+ не стали дожидаться завершения первой руководителя истории и заявили о заказе 2-го сезона.



Теперь было оглашено, что потоковый сервис пересмотрел планы и не захотел от сериала. Возможно, дело связано с реструктуризацией и изменением вещательных замыслов его родительской корпорации AMC. Фирма взяла курс на уменьшение расходов, сменила исполнительного директора и уволила двадцать % своих работников. Ясно, " Мунхэвен " попал под раздачу. Покуда сложно сказать, попробуют ли авторы сериала обнаружить ему другой дом.



Источник: Deadline

  • AMC+ покидает Луну
  • Источник:: Новости NEWS.rin.ru
    СуперМакГрубер
    Эту скабрезную, как надписи на стенах общественных туалетов, комедию делали вполне себе вменяемые резиденты популярного...
    Принц Персии: Пески времени
    Не случайно носящий прозвище Мистер Блокбастер, Джерри Брукхаймер всегда был надежным флагманом летнего сезона - это...
    Мать
    Южнокорейского режиссера Чжун Хо Пона многие у нас знают по сегменту из киноальманаха 'Токио!', а также благодаря первостатейному...
    ТОП 10: Музыкальный фильм
    Жизель 3D
    голосов:
    Опера на льду
    голосов:
    Дон Жуан
    голосов:
    Copyright © RIN 2004-.