Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Больше злодеев, хороших и разных

03.12.2022
Больше злодеев, хороших и разных
Мультивселенная студии Marvel каждый год становится все больше, И без свежей крови ей не обойтись. Говорится, что Во 2-м сезоне " Локи " зрители познакомятся с новой героиней в исполнении Кейт Дики. Наши пользователи могли запомнить актрису по сериалам " Игра престолов " И " Столпы Земли ".



Примечательно, что съемки новых эпизодов " Локи " завершились еще в октябре, однако создателям телекомикса получилось сохранить кастинг Дики в тайне. И если этот секрет корреспонденты все же раскопали, то имя новой героини, равно как И сюжет 2-го сезона, скурпулезно скрываются. По слухам, Дики досталась роль злодейки.



Во 2-м сезоне " Локи " к своим ролям вернутся Том Хиддлстон, Оуэн Уилсон, Гугу Мбата-Роу, Софи Ди Мартино, Юджин Кордеро И Тара Стронг, а в списке новичков сериала, кроме Кейт Дики, числятся Рафаэль Касаль И Ке Хюи Куан.



Источник: Deadline

  • Больше злодеев, хороших и разных
  • Больше злодеев, хороших и разных
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Монстры
Оказавшись вне контекста, можно почувствовать себя нагло обманутым. 'Монстры' от чрезвычайно многообещающего дебютанта...
Дьявол
Как и следовало ожидать, Манодж Найт Шьямалан (имя сочинителя стыдливо потерли с афиш 'Дьявола' после гневной обструкции...
Край
Созданная при поддержке 'Первого канала', отчасти спродюсированная ОАО РЖД, вдобавок ко всему прочему отправленная...
ТОП 10: Музыкальный фильм
Жизель 3D
голосов:
Опера на льду
голосов:
Дон Жуан
голосов:
Copyright © RIN 2004-.