Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Ветер перемен

01.12.2022
Ветер перемен
Весной мы писали, Что четвертый сезон " Гения " расскажет о жизни Мартина Лютера Кинга и Малкольма Икса, которые внесли ключевой вклад в дело борьбы за права афроамериканца жителей США. Сегодня актерский состав антологии получил очередное мощное пополнение.



Пробы в телесериал прошли двукратный лауреат " Эмми " Рон С. Джонс ( " Это мы " ), Гари Карр ( " Периферийные аппарата " ), Юбер Пуан-Дю Жур ( " Птица доброго господа " ), Ленни Джеймс ( " Ходячие мертвецы " ), Лиза Гэй Хэмилтон ( " Первые " ), Эшли Романс ( " Y: Последний мужчина " ), Гриффин Мэтьюз ( " Стюардесса " ) и Донал Лог ( " Готэм " ). Джонс сыграет Элайджу Мухаммада - руководителя знаменитого политического и религиозного движения " Нация ислама ". Карру досталась роль Клайда Икса, который считался правой рукой Мухаммада и был экстремально разочарован тем, Что тот взял под крыло Малкольма Икса. Пуан-Дю Жур перевоплотится в баптистского священнослужителя и борца за гражданские права Ральфа Абернати. Джеймс и Хэмилтон сыграют родителей Мартина Лютера Кинга, а Романс - его сводную сестру. Мэтьюз обошел конкурентов в битве за роль советника и близкого друга Мартина - Байарда Растина. Что же относительно Донала Лога, то он предстанет в образе американского сенатора Строма Термонда.



До голливудских инсайдеров дошла информация, Что съемки новых серий уже стартовали. Дату премьеры четвертой руководителя " Гения " объявят чуть позднее.



Источник: Deadline

  • Ветер перемен
  • Ветер перемен
  • Ветер перемен
  • Ветер перемен
  • Ветер перемен
  • Ветер перемен
  • Ветер перемен
  • Ветер перемен
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D
Даже страшно подумать, что сейчас начнется: кинокритики примутся обзывать режиссера бестолковым копиистом; зрители...
Я прихожу с дождем
Для начала непривычно красивого здесь артиста Хартнетта некий изверг сильно-сильно мутузит бейсбольной битой по голове,...
Девушка с татуировкой дракона
Начнем с информации для тех, кто все еще не в курсе: Стиг Ларссон - это бывший левацкий публицист, успевший написать три с...
ТОП 10: Романтическая комедия
Свидание
голосов:
Атомный Иван
голосов:
Copyright © RIN 2004-.