Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Бакстеры выходят на охоту

22.11.2022
Бакстеры выходят на охоту
Вид заросшего густой бородой, осунувшегося и совершенно опустошенного Майкла Дэссиато ( Брайан Крэнстон ) может выбить Из колеи намного больше, чем виды жестоких пыток и прочих ужасных разборок преступных кланов Нового Орлеана. Само собой, благочестивый судья и Ранее бывал замешан в незаконных операциях - он позволял себе манипулировать присяжными, давил на свидетелей и, Очень важное, покрывал собственного сына Адама после совершенного им беззакония по неосторожности. Впрочем теперь, когда Майкл потерял совсем все, глядеть на него физически больно. Так или иначе после трагической концовки первого сезона драмы " Ваша честь ", когда сама участь реализовала принцип око за око, и Адам умер от случайной пули на руках отца, Дэссиато ждет не покой, а новое столкновение с опасным мафиозным кланом Бакстеров.



в очередную вендетту его втянет помощник федерального прокурора Оливия Родриго в исполнении новичка этого проекта Рози Перес ( " Стюардесса " ). Раньше мы писали, что она будет шантажировать ценного агента, чтобы раз и навсегда сокрушить распоясавшихся и нагло попирающих закон Бакстеров. Из озвученного трейлера стало Ясно, что этим агентом и станет утопающий в горе Майкл. Видимо, эта семейка возглавляемым плохо контролирующим собственный гнев Джимми ( Майкл Стулбарг ) и его хитроумной супругой Джиной ( Хоуп Дэвис ) буквально потеряет берега, раз за дело берутся на государственном уровне.



При этом инсайдеры говорят, что именно хладнокровная Джина станет главным зачинателем расправы над Майклом. Однако, она и в первом сезоне сказала себя как сильно влияющего на решения мужа серого кардинала. При этом в трейлере видно, что Дэссиато ждет еще и физическая расправа, так что ставки повышаются - мы можем потерять не только некогда уважаемую в г. семью, но и героя Брайана Крэнстона в принципе. Пойдет ли Джоуи Хартстоун, шоураннер второй руководителя шоу, на полное возмездие Майклу за его грехи или все же подарит ему долгожданное искупление, узнаем 13 января, когда канал Showtime снова пригласит нас в колоритный, но погрязший в взяточничеству и беззаконии Новый Орлеан.

Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Солт
Очень не хотелось бы открывать зрителю сюжетных секретов, но миловидная сотрудница ЦРУ с умело заплетенной светлой косой,...
Начало
'Начало' обязано многим понравиться, особенно кино должно приглянуться пытливым синефилам, которым снятся скучные...
Ученик чародея
Стремительно мужающий хогвартский волшебник, который вот-вот выйдет на свою заслуженную кинематографическую пенсию,...
ТОП 10: Военный
Искупление
голосов: 88
Испанец
голосов: 87
Линкольн
голосов:
Злой
голосов:
Уцелевший
голосов:
Сталинград
голосов:
Белый тигр
голосов:
Copyright © RIN 2004-.