Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Наиболее разыскиваемый человек во Франции

02.10.2022
Наиболее разыскиваемый человек во Франции
На глобальном фанатском онлайн-мероприятии TUDUM 2022 платформа Netflix представила Тизер третьей части своего остросюжетного криминального шоу " Люпен ". Созданный Джорджем Кэем телесериал рассказывает историю профессионального вора Ассана Диопа ( Омар Си ), некогда вдохновившегося на криминальные подвиги подаренной ему отцом книгой об Арсене Люпене. Спустя 25 лет после гибели отца Ассан решает отомстить богатому аристократу Юберу Пеллегрини ( Эрве Пьер ), который когда-то подставил его отца, огульно обвинив в краже дорогого бриллиантового ожерелья, по причине этого пожилой мужик был отправлен в тюрьму, где И повесился в своей камере. Из-за навыкам маскировки И умению проворачивать хитрые ограбления, а также, само собой, харизме Ассан смог заставить Пеллегрини признаться в собственных преступлениях, Однако в результате главному герою пришлось скрываться, чтобы его супруга И сын были в безопасности.



Тизер начинается с того, что Ассан обращается конкретно к зрителям И рассказывает об главных событиях сериала, а так же среди них о мести за отца И защите своей семьи. Потом он говорит, что ему пора исчезнуть. Вспомним, в финале 2-го сезона он посулил семье, что они несомненно еще увидятся, Но покуда ему надо держаться от них подальше. Согласно официальному синопсису, Ассан пытался научиться жить вдали от супруги И сына. Однако страдания, которые они переносят Благодаря него, вынуждают его возвратиться в Париж, чтобы сделать им сумасшедшее предложение: покинуть Францию И начать новую жизнь в ином месте. Но призраки предшествующего всегда рядом, И внезапное возвращение перевернет его планы с ног на голову.



Ролик подчеркивает тот факт, что Ассан вышел далеко за полномочия вора, жаждущего мести, так Как теперь он является одним из наиболее разыскиваемых людей во Франции, а его лицо красуется на листовках, расклеенных во всем городу. Помимо этого, для многих он стал настоящим кумиром. Как будто бы то ни было, ему все время приходится оглядываться через плечо, высматривая врагов. И вполне в духе самого сериала довольно напряженный трейлер завершается остроумной сценой, когда миловидная женщина узнает Ассана, Но тот отмахивается, заверяя ее, что он, само собой, намного красивее, чем этот мужчина с листовки.



Дата премьеры 3-го сезона " Люпена " до тех пор пока не называется.

Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Фобос. Клуб страха
'Это место проклято:' - тихо прошепчет в один из кульминационных моментов 'Фобоса' артистка Агния Кузнецова. И ведь действительно,...
Хлоя
Когда в сеть просочилась информация о том, что режиссер Атом Эгоян решился поставить американский ремейк французской...
О чём говорят мужчины
В последние годы с жанром мужской комедии творится сплошное непотребство. Почему-то большинство продюсеров и режиссёров...
ТОП 10: Эротика
9 песен
голосов: 1
Любовник
голосов: 1
Калигула
голосов:
Ущерб
голосов:
Объект любви
голосов:
Лолита
голосов:
Copyright © RIN 2004-.