Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Разрабы возвращаются к работе

01.10.2022
Разрабы возвращаются к работе
Стриминговый сервис эппл TV+ готов возвратиться в мир геймдева: команда эгоцентричных разработчиков из сериала " Мифический квест: Пир ворона " пожалует на малые экраны уже одиннадцать ноября. В этот день выйдут два эпизода 3-го сезона. В будущем эппл TV+ будет выпускать по серии в неделю.



в 3-м сезоне Иэн ( Роб МакЭлхенни ) и Поппи ( Шарлотта Никдао ) начнут бороздить просторы игрового мира в салоне собственной организации. Руководить же работой их бывших партнеров будет Дэвид ( Дэвид Хорнсби ), который в первый раз примерит на собственные плечи роль босса, а его ассистентка Джо ( Джесси Эннис ) не останется в стороне и проявит небывалую активность. Что до Рэйчел ( Эшли Бёрч ), тогда она не может понять, как ее моральные принципы сочетаются с капитализмом, ну а Брэд ( Дэнни Пуди ), выйдя из тюрьмы, попробует возвратиться в общество совершенно другим человеком.



вспомним, Что " Мифический квест " получил продление сразу на два сезона, так Что третья глава точно не будет ему последней, и зрители изучат кухню геймдева вдоль и поперек.



Источник: The Wrap

  • Разрабы возвращаются к работе
  • Источник:: Новости NEWS.rin.ru
    Четвёртый вид
    Голливуд уже который год пытается убедить своих легковерных сограждан, что взаимодействие с внеземными формами жизни...
    Спуск 2
    Нила Маршалла сразу же после первого 'Спуска' завалили какими-то совершенно немыслимыми почестями и регалиями: пожалуй,...
    Алиса в стране чудес
    Сюжет известной книги Льюиса Кэрролла никогда не поддавался внятному пересказу, и в подобном парадоксе нет ничего удивительного....
    Copyright © RIN 2004-.