Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Харт вызывает подмогу

22.09.2022
Харт вызывает подмогу
Сразу две приятные новости для фанатов " Крепкого Харта ". В Атланте стартовали съемки 2-го сезона комедийного боевика. По рассматриваемому случаю корпорация Roku представила новобранцев проекта, которые составят компанию актеру, комедианту и теперь уже экшен-герою Кевину Харту.



Первая глава " Крепкого Харта " вышла летом 2020 года, получила хорошие отзывы в СМИ, заработала несколько номинаций на " Эмми " и принесла отличные рейтинги молодой онлайн-платформе Qubi. Под конец того же года сервис закрылся, но его основную видеотеку выкупил Roku. Среди счастливчиков оказался телесериал Харта, получивший продление на второй сезон. В прошлой главе истории Кевин решился на кардинальную смену имиджа и задумал стать героем террористов. Свежие серии встретят комика в статусе уже состоявшейся экшен-звезды.



Чтобы закрепить звание самого крутого парня Фабрики грез, Харт возьмется за революционный проект. Артист не будет читать сценарий и откажется от хореографии драк, спланированных погонь и отрепетированного экшена. Заместо этого он будет реагировать на любые события и опасности в режиме реального времени. Участь импровизационного супербоевика окажется под угрозой, когда в дело вступит давний враг Кевина. Чтобы выжить и довести проект до экранов, Харт обратится за помощью К своей любимой кинопартнерше Джордан Кинг, ее нетерпеливому помощнику Андре, маме самого Андре и легендарному голливудскому каскадеру по прозвищу Мистер 206. К образу Кинг вернется Натали Эммануэль. В Андре перевоплотится Бен Шварц ( " Космические войска " ), а его матушку Синтию сыграет обладательница " Эмми " Пола Пелл. Роль Мистера 206 досталась звезде " Миротворца " Джону Сине.



Дату премьеры 2-го сезона раскроют чуть позднее.



Источник: Variety

  • Харт вызывает подмогу
  • Харт вызывает подмогу
  • Харт вызывает подмогу
  • Харт вызывает подмогу
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Зеркала
Перспективный режиссер Александр Ажа практически купался в лучах славы, после выхода в прокат примитивного, но чертовски...
Новая земля
Определяя жанр этой картины, как антиутопию, продюсеры, конечно, лукавят. Ибо одно дело привести зрителей в зал на просмотр...
Беспокойная Анна
Зрителям, которые с нетерпением ждали нового творения Хулио Медема, едва ли стоило сильно беспокоиться относительно...
ТОП 10: Трагикомедия
Уже не дети
голосов:
Wrong
голосов:
Доля ангелов
голосов:
Потомки
голосов:
1+1
голосов:
Copyright © RIN 2004-.