Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Каратель вернется на телеэкраны?

18.08.2022
Каратель вернется на телеэкраны?
За последний период времени у фанатов супергеройской команды " Защитники " появляется один повод для радости за другим. Сначала студия Marvel задействовала в своей киновселенной Мэтта Мёрдока и Уилсона Фиска. Потом в Сети интернет прошел слух, что их примеру последуют Джессика Джонс, Люк Кейдж и Дэнни Рэнд. Теперь в Голливуде усилилась молва о возврате Фрэнка Касла ( Джон Бернтал ) по прозвищу Каратель.



на проходившем не так давно фестивале Chicago Comic & Entertainment Expo выступала звезда " Защитников " Розарио Доусон. Актриса посетовала, что не участвовала лишь в одном сериале этой супергеройской линейки - " Карателе ". Потом Доусон неожиданно поведала, что у нее может возникнуть второй шанс. По данным актрисы, до нее дошли данные, что Marvel трудится над возрождением сериала. Через несколько дней Розарио написала в соцсетях, что выдала желаемое за действительное. Поклонники конспирологии подозревают, что Актриса сболтнула лишнего и получила свежие приказы от Кевина Файги, который до тех пор пока не желает раскрывать все свои планы.



в Сети интернет идут непроверенную информацию, что Marvel и в правду думает над внедрением Карателя в свою кино- и телевселенную. Определенные источники полагают, что он вернется в строй в телевизионном сериале " Эхо ", а другие считают, что марвеловцы придержат Касла до перезагрузки " Сорвиголовы ". Официальные Уполномоченные студии воздерживаются от комментариев. Будем надеяться, что положение прояснится уже в сентябре на представления D23.



Источник: Comic Book Movie

  • Каратель вернется на телеэкраны?
  • Источник:: Новости NEWS.rin.ru
    Затерянный мир
    Этимология слова 'юмор' в действительности заводит особо любопытствующих в дебри античной медицины. Именно в ней состояние...
    Терминатор: Да придёт спаситель
    Когда посторонний режиссер приходит разрабатывать чужую делянку, огороженную запретительными знаками "Осторожно...
    100 футов
    Эрик Ред ничего не снимал целых двенадцать лет. Есть на то весомые причины: в 2000-м сценарист культового 'Попутчика' умудрился...
    ТОП 10: Приключения
    Букашки 3D
    голосов: 1
    Онг Бэк
    голосов: 1
    Онг Бэк
    голосов: 1
    Балбесы
    голосов: 1
    Амазония
    голосов:
    Copyright © RIN 2004-.