Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Дворецкий Бэтмена вернется осенью

12.08.2022
Дворецкий Бэтмена вернется осенью
Осенью прошедшего года телесериал " Пенниуорт " смог избежать закрытия, но для этого ему пришлось перебраться С Epix на стриминговый сервис HBO Max. В тоже время было оглашено, что шоу получит Третий сезон, до премьеры которого, как оказалось, остается всего пару месяцев.



После релокации телесериал об Альфреде Пенниуорте сменил название - руководство HBO Max окрестило его Pennyworth: The Origin of Batman " s Butler ( " Пенниуорт: История дворецкого Бэтмена " ). Третий сезон будет состоять из десяти эпизодов, которые выйдут в октябре. Правда, С точной датой премьеры и стратегией релиза онлайн-сервис до тех пор пока не определился.



Действие нового сезона развернется спустя 5 лет После событий второй руководителя. Гражданская война в Англии закончилась, ей на замену пришла культурная революция, изменившая мир и породившая новое поколение супергероев и суперзлодеев. С кем именно столкнется Пенниуорт, до тех пор пока не говорится.



Источник: TVLine

  • Дворецкий Бэтмена вернется осенью
  • Источник:: Новости NEWS.rin.ru
    Вики Кристина Барселона
    Две подруги Вики (Ребекка Холл) и Кристина (Скарлетт Йохонссон) приезжают на лето погостить у родственников в Барселоне....
    Вальгалла: Сага о викинге
    Воин Одноглазый (Мадс Миккельсен) будучи рабом участвует в боях без правил, где быстро и хладнокровно расправляется с...
    Мой парень - псих
    Школьный учитель Пэт (Брэдли Купер) возвращается спустя 8 месяцев из психиатрической клиники к родителям. Жена ушла,...
    ТОП 10: Романтическая комедия
    Атомный Иван
    голосов:
    Свидание
    голосов:
    Copyright © RIN 2004-.