Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

" Фарго " принимает новых жителей

10.08.2022
" Фарго " принимает новых жителей
Осенью канал FX планирует приступить К съемкам долгожданного 5-го сезона " Фарго ", а это означает, пришла пора собирать колоритных жителей из городка в американской глубинке, куда продюсер Ной Хоули отправит зрителей в новых эпизодах. К актерскому составу антологии подключились Джо Кири ( " Загадочные события " ), Ламорн Моррис ( " Ночные игры " ) и Рича Мурджани ( " Я никогда не..." ).



К сожалению, информации О новых героях почти нет. Известно лишь, что Кири сыграет Гейтора Тиллмана, Моррису досталась роль Уитта Фарра, а Мурджани - Индиры Олмстед. Действие новых эпизодов развернется в 2019 году, и в них Хоули вместе со зрителями задастся вопросом: что если похищение - это не похищение, а твоя супруга в реальности не является твоей?



Главные роли в пятом сезоне отданы Джуно Темп л, Джону Хэмму и Дженнифер Джейсон Ли. О дате возвращения сериала говорить покуда рано.



Источник: TVLine

  • " Фарго " принимает новых жителей
  • " Фарго " принимает новых жителей
  • " Фарго " принимает новых жителей
  • " Фарго " принимает новых жителей
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Прах времен
Чтобы извлечь из-под пепла лет фильм 'Прах времен', Кар-Ваю пришлось вернуться в 1994 год, когда его молодая кинокомпании...
Опасный Бангкок
'Опасный Бангкок', как это ни удивительно, проворачивает давно забытый экшен-фильмами фокус. Трюк заключается...
Плюс один
Грустная переводчица Мария сидит в старой профессорской квартирке в центре Москвы: и не продает грузовик. Так она и говорит...
Copyright © RIN 2004-.