Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

" Они с Сорвиголовой - лучшие друганы "

10.08.2022
" Они с Сорвиголовой - лучшие друганы "
На прошедшем " Комик-Коне " в Сан-Диего Кевин Файги разорвал аудиторию впечатляющей пачкой новостей о грядущих планах студии. Были анонсированы интригующие сериалы Пятой фазы развития киновселенной и несколько любопытных мультфильмов. На фоне этих наполеоновских замыслов будто слегка потерялась последняя новинка текущего года - приключенческая комедия " Женщина-Халк ", которой К тому же выпала честь закончить Четвертую фазу КВМ по части сериалов. А однако команда возглавляемым шоураннером Джессикой Гао ( " Рик и Морти " ) и основной звездой шоу Татьяной Маслани ( " Темное дитя " ) поделились подробностями предстоящего проекта и показали новый Трейлер. Основной радостью фанатов в нем стало появление Сорвиголовы в каноничном желто-красном костюме, вытворяющего свои коронные боевые приемчики.



на Comic-Con Маслани поведала, что Джен Уолтерс с Мэттом Мёрдоком весьма уважают один другого как коллеги по юриспруденции. К тому же они, По данным актрисы, " лучшие друганы по жизни ". Это важный момент, потому что сценаристка Джессика Гао хотела продемонстрировать героиню в 1-ю очередь как личность - верного друга, высококлассного юриста и просто женщину, которая ведет полноценную жизнь и кроме своих супергеройских приключений." Сверхспособности свалились на нее как снег на голову. Но под этой зеленой кожей бьется сердце весьма интересной женщины ", - говорит Гао. Через общение с Мэттом Мёрдоком мы увидим, как Джен раскрывается на профессиональном поприще, Но и их супергеройский дуэт порадует зрителей, ведь, ориентируясь по " Защитникам ", наблюдать за Сорвиголовой в коллаборации с другими сверхсильными людьми - всегда захватывающе.



Интересная динамика нас ждет и в родственном общении Уолтерс с двоюродным братом Брюсом Беннером. Уже в предыдущем трейлере мы могли следить за их милыми подколами и искренней поддержкой один другого. Трейлер с " Комик-Кона " показывает пятьсот способов поиздеваться над кузиной во время тренировок по укрощению злости и управлению силами. При этом сотрудничество Брюса и Джен выглядят весьма мило и доверительно, даже несмотря на падение последней с обрыва по вине Халка." Уникальность Джен заключается в том, что она - член семьи, в которой Уже есть необычный человек, превращающийся в зеленого громилу. Вероятнее всего, она много лет имела дело с препятствиями Брюса, прежде чем ей самой ненамеренно достались его способности ", - поделилась Гао.



кроме Марка Руффало, в телевизионном сериале " Женщина-Халк " мы увидим подобных ветеранов КВМ, как Тим Рот (Эмиль Блонски) и Бенедикт Вонг (Вонг). Из новичков нас на малых экранах будут ждать Джамила Джамил, Мишель Куриэль, Джон Басс ( " Чудотворцы ", " Заряженные на успех " ) и Рене Голдсберри ( " Видоизмененный углерод " ).



Первая наша встреча с потрясающей, остроумной и, буквально как Дрянь, ломающей Четвертую стену Женщиной-Халк состоится Уже 18 августа.

  • " Они с Сорвиголовой - лучшие друганы "
  • " Они с Сорвиголовой - лучшие друганы "
  • " Они с Сорвиголовой - лучшие друганы "
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Знамение
Алекс Пройас до "Знамения" был чрезвычайно добр с человечеством, можно даже сказать, удручающе мягкотел. Пока более серьезно...
Марли и я
Кино "Марли и я" сделало невозможное - заставило с опаской относиться к четвероногим друзьям. И ладно бы каким-нибудь жутким...
Любовь в большом городе
Единственный эпизод 'Любви в большом городе', несущий под собой неслабую смысловую нагрузку, выглядит примерно так:...
ТОП 10: Трагикомедия
Уже не дети
голосов:
Wrong
голосов:
Доля ангелов
голосов:
Потомки
голосов:
1+1
голосов:
Copyright © RIN 2004-.