Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

" Расставания тяжелы. Работа вместе невыносима "

07.08.2022
" Расставания тяжелы. Работа вместе невыносима "
Вслед за собственными коллегами из " Разделения " минувший Comic-Con посетила команда еще одного успешного шоу платформы эппл TV+ - " Мифического квеста ". Сценарист Дэвид Хорнсби И актерский состав сериала, смеясь, поведали, что в 3-м сезоне этой чудаковатой офисной комедии все изменится, А после хитро подмигивали в камеры. А когда они показали 1-ый тизер грядущей руководителя, стало Ясно, что хоть Иэн ( Роб МакЭлхенни ) И Поппи ( Шарлотта Никдао ) И основали собственную компанию, в их отношениях С бывшими коллегами не поменялось на практике ничего. Мы увидим еще больше уморительных стычек эгоцентричных разрабов, пререкания 2-х со-президентов, внутреннюю кухню геймдева И звездные камео - на сей раз в телевизионном сериале засветился Джо Манганьелло ( " Супер Майк ", " Мунхэвен " ). И, само собой, эти большие дети еще раз доведут до белого каления Кэрол ( Наоми Экперигин ) из отдела кадров, которой, кажется, участь послала подобных работников в виде проверки.



на панели " Комик-Кона " команда " Мифического квеста " поведала, что Дэвид будет С трудом справляться С управлением фирмой без покинувших ее в прошедшем сезоне Йена И Поппи, но сделает вид, что все складывается наилучшим образом. Сами Йен И Поппи откроют компанию со смехотворным названием Grimpop - Мы уже предвкушаем их битву за то, чье имя обязано было оказаться в первым в тайтле. Брэд ( Дэнни Пуди ) освободится от своего краткого ареста за торговлю инсайдерской информацией, но не стоит переживать - Мы же помним, ведь Это один из наиболее коварных И остроумных персонажей сериала. У Рэйчел ( Эшли Бёрч ) начнется учеба по повышению квалификации, И там ей надо будет нелегко. По данным Эшли, " она старательная милашка, но сильно тормозит ". Однако, ее весьма поддержит Дейна ( Имани Хаким ), сумевшая пересечь все разногласия С собственной второй половинкой.



" Расставания тяжелы. Работа вместе невыносима ", - гласит слоган 3-го сезона. Это весьма интригует, принимая во внимание, что эти геймдизайнеры И так достаточно помотали друг другу нервы. С обратной стороны, даже такие циники И эгоисты умеют проявлять заботу И приятные чувства. В реальности они И не имеют возможность друг без друга: душевный карантинный эпизод - ярчайшее тому подтверждение. Вспомним, комедия " Мифический квест " получила продление сразу на два сезона, то есть нас ждут еще как минимум третий И четвертый. Единственный минус - шоу по невыясненным причинам покинул колоритный Ф. Мюррэй Абрахам. Об отсутствии его С. В. Долгопупса, которому во 2-м сезоне был посвящен отдельный глубокий эпизод С предысторией, в тизере не сказано ни слова. Может быть, в трейлере авторы сериала сделают отсылку к этому яркому герою.



Сам " Мифический квест " вернется на эппл TV+ осенью. Точная дата будет объявлена позже.

Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Семь жизней
В новом фильме Габриеле Муччино где-то на тридцатой минуте возникает универсальный, однако превосходно говорящий за...
Удушье
Имя Кларка Грегга, снявшего 'Удушье', может ассоциироваться у большинства зрителей с его ролями в 'Искусственном разуме'...
Райское озеро
Рекомендовать кому-либо ознакомиться с дебютной картиной Джеймса Уоткинса - это примерно то же самое, что посоветовать...
ТОП 10: Эротика
9 песен
голосов: 1
Любовник
голосов: 1
Шоугелз
голосов:
Послание
голосов:
Шалунья
голосов:
Copyright © RIN 2004-.