Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Чем бы дитя ни тешилось...

06.08.2022
Чем бы дитя ни тешилось...
Студию Marvel по праву можно считать хедлайнером прошедшего фестиваля " Комик-Кон ". Фирма Кевина Файги использовала площадку конвента не только для того, чтобы широко анонсировать свою амбициозную Пятую фазу, Но и чтобы напомнить зрителям о 2-х близящихся шоу - " Женщине-Халк " и более скромном по хронометражу, Но обаятельном мультфильме " Я есть Грут ".



Зрители обожают этого малыша со времен " Стражей Галактики ", К тому же как раз в возрасте ребенка-хулигана, который безостановочно впутывается в неприятности и озорничает, как все дети. Разумный саженец настолько очарователен, что нетрудно составит конкуренцию и таким же немногословным миньонам, и ушастому юному спутнику мандалорца. Необъяснимо, Но факт: мы готовы вечно умиляться таким героям, как Грогу, BB-8, ВАЛЛ-И и теперь вот Грут, что бы они ни вытворяли на экранах.



в новом анимационном сериале у крошечного деревца будет пять короткометражек на его хулиганства. Ориентируясь по трейлеру с " Комик-Кона ", он успеет стать кем-то вроде божества для неназванных инопланетных созданий, виновником взрыва на корабле, принарядиться и устроить отвязную вечеринку, в общем, пожить эту жизнь от души. К радости поклонников, на экраны вернется еще один Любимчик из " Стражей Галактики " - вынужденный нянька Грута, его напарник и лучший друг, енот Ракета.



Disney+ поделились с гостями конвента синопсисом первой серии " Я есть Грут ": " Малыш будет искать что-то, чтобы нарисовать команду Стражей, Но, как нередко бывает с непоседливыми детьми, это приведет К взрыву внутри корабля. Ракета, вынужденный спасать ситуацию, окажется в смертельной опасности - его почти выбросит в открытый космос. Но верный Грут придет другу на помощь и сам все исправит ". Какой еще беспредел учинит этот безобидный на 1-ый взгляд кроха, Авторы сериала не поведали.



Интересно, что К своим трем словам в озвучании героя вернется Вин Дизель. Однако, мы помним, как талантливо одной лишь фразой он сумел отдать полную гамму эмоций Грута: восторг, сомнение, непонимание, страх, отчаяние, радость, умиление. Надеемся и в мультфильме увидеть сцены, аналогичные эпизоду с самодельной бомбой. Также за озвучание Ракеты снова принялся Брэдли Купер.



Любимчик фанатов КВМ ворвется на наши экраны 10 августа. А покуда посмотрите наиболее необычный, немного кислотный и весьма забавный трейлер его будущих приключений.

  • Чем бы дитя ни тешилось...
  • Чем бы дитя ни тешилось...
  • Чем бы дитя ни тешилось...
  • Чем бы дитя ни тешилось...
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Воины света
Последствия мирового финансового кризиса вновь убедили в том, что нынешний социум состоит преимущественно из упырей....
Принцесса и лягушка
Сказка про целеустремленную темнокожую официантку, вдруг дослужившейся до инаугурации в первостатейные принцессы,...
Шерлок Холмс
Праведное бурчание, разразившееся в блогосфере по поводу нового 'Шерлока Холмса', строится в основном на чередовании...
ТОП 10: Ужасы
Заказ
голосов: 1
Челюсти 3D
голосов:
Маньяк
голосов:
Ван Хельсинг
голосов:
Дом-призрак
голосов:
Люди кошки
голосов:
Юленька
голосов:
Copyright © RIN 2004-.