Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

WB Discovery объединит свои онлайн-платформы

05.08.2022
WB Discovery объединит свои онлайн-платформы
Объединение крупных организаций всегда имеет как положительные, Так и отрицательные моменты. Этой весной в Голливуде возникла сверхкорпорация Warner Bros. Discovery, образованная в итоге слияния конгломератов WarnerMedia и Discovery. После недавней новости об отмене картины " Бэтгёрл " в Сети интернет заговорили, что новое руководство организации урезает расходы и может отказаться от нескольких телепроектов канала HBO и сервиса HBO Max. К счастью, На данный момент времени ситуация выглядит далеко не Так страшно, как предполагали инсайдеры.



Руководители WB Discovery провели открытое совещание с акционерами и заявили, что объединят HBO Max с обратной онлайн-платформой, оказавшейся в их владении - Discovery+. Название нового сервиса не говорится. В текущий момент у HBO Max Более 75 млн. подписчиков, а у Discovery - около 25 млн.. Объединенная платформа стартует трудиться в середине следующего года. Боссы WB Discovery питают надежду, что К 2025 году у нее будет как минимум 130 млн. подписчиков.



Фирма делает большую ставку на стриминг и во всеуслышание объявила, что не станет снижать расходы на изготовление фильмов и сериалов. Более того, она планирует сильно увеличить бюджеты кабельных и стриминговых телепроектов. Это, само собой, не Это означает, что все текущие сериалы HBO и HBO Max в безопасности. Может быть, определенные из них все-таки закроют, но при этом оставшиеся наверняка получат прибавку К бюджетам.



Авторы части хитов HBO Max уже начали прояснять ситуацию. Так, создатель " Миротворца " Джеймс Ганн написал в соцсетях, чтобы зрители не волновались за судьбу телекомикса. Ясно, телесериал спокойно готовится ко второму сезону и остается одним из главных хедлайнеров стриминговой платформы.



Любителям сериалов остается надеяться, что WB Discovery представит полный список проектов, которые точно доживут до слияния HBO Max и Discovery+.



Источник: Deadline

  • WB Discovery объединит свои онлайн-платформы
  • WB Discovery объединит свои онлайн-платформы
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес
Плевое дело разглядеть в 'Битве за Лос-Анджелес' военно-морскую агитку и сочно издеваться над равнением на флаг и духоподъемными...
Девять
До выхода в прокат новый мюзикл Роба Маршалла фигурировал в киноманской тусовке как потенциальный пример фильма, о котором...
Вторжение: Битва за рай
В далеких тридцатых годах, когда Голливуд только завершал этап своего формирования, главы студий любили похихикать над...
Copyright © RIN 2004-.