Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Дерзкий и вульгарный аперитив

04.03.2022
Дерзкий и вульгарный аперитив
Если вам понравился хулиганский настрой И дерзость " Пацанов ", которые язвительно И беспощадно прошлись по супергероике, Но при этом казалось, Что всегда можно показывать вещи еще откровеннее И смелее, есть вариант. Известно, Что для анимации почти нет никаких табу И границ. Это доказал хит прошедшего года - весьма жесткий мультсериал " Неуязвимый ". Сейчас И во вселенной " Пацанов " возникнет такой проект - анимационный спин-офф основного шоу." Осатанелые " великолепно отражают свое название. Взрывающий мозг микс из коротких историй (серии будут длиться по 12-14 минут) захлестнет вас волной кровавых разборок, весьма циничных шуток, откровенных сцен И креативности. Не пугайтесь - Это Не станет откровенная чернуха, Но авторы мультфильма предостерегают: слабонервным лучше запастись валидолом.



Восемь серий " Осатанелых ", готовящиеся к выходу на Amazon, расскажут по одной Не связанной друг с другом истории. Так, мультфильм можно считать антологией из вселенной " Пацанов " как со старыми героями (ждите Патриота, Мясника, Бездну, Стилвелл И Хьюи Кэмпбелла, которого по канону озвучил сам Саймон Пегг ), Таким образом И с новыми. Что еще примечательно, Таким образом Это разнообразие жанров, где сняты серии. Каждая из них написана разными авторами - над эпизодами поработали такие крутые комики, как Энди Сэмберг, Джастин Ройланд, Аквафина. И, само собой, в стороне Не остались Сет Роген с Эваном Голдбергом. И вот в зависимости от того, кто серию написал, Будет меняться ее жанр, стиль И жесткость подачи. Зрители, успевшие оценить " Осатанелых ", заявляют, Что серия Аквафины вышла более миролюбивой И жизнеутверждающей. А смутьяны Роген с Голдбергом поиздевались над суперами от души.



Графика И анимация эпизодов тоже Будет меняться. Вы увидите Что-то в стиле Looney Tunes, корейской манхвы И " Рика И Морти ". Будет меняться градус непристойностей, плотность черного юмора И кровавости. Словом, такого разнообразия, как в " Осатанелых ", Вы Не обнаружите, вероятно, нигде. К тому же проект порадует И фанатов комиксов. Уже в настоящее время они имеют возможность заметить в трейлере, к примеру, Лазерного младенца - очаровательного, Но смертоносного малыша, которому посвятят целую серию.



Все Это оголтелое И безобразное пиршество для глаз призвано обогатить вселенную " Пацанов ", дав средствами анимации публике то, Что она ждала от основного проекта. Ну И Причем Это такая неплохая закуска в ожидании 3-го сезона, намеченного на 3 июня. Однако, ни к чему Не обязывающая - продолжение " Пацанов " Будет возможно смотреть И без " Осатанелых ". Но Если Вы Все же достаточно смелы, добро пожаловать в этот анимационный разгул бесчинства И веселья.



Премьера " Осатанелых " на Amazon назначена на 4 марта.

  • Дерзкий и вульгарный аперитив
  • Источник:: Новости NEWS.rin.ru
    Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1
    Очередное продолжение эпопеи о злоключениях хогвартского чародея весьма убедительно доказывает хорошо известный всем...
    Скайлайн
    История создания этого нелепого фантастического фильма куда интереснее, чем он сам. К примеру, в числе неподтвержденных...
    Отличница лёгкого поведения
    'Где тут у вас Священное писание?' - спросит в кульминационный момент прозорливая старшеклассница, пришедшая за наставлением...
    ТОП 10: Трагикомедия
    Потомки
    голосов:
    1+1
    голосов:
    Уже не дети
    голосов:
    Wrong
    голосов:
    Доля ангелов
    голосов:
    Copyright © RIN 2004-.