Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Amazon возвращается в цифровую реальность

21.01.2022
Amazon возвращается в цифровую реальность
Стриминговый сервис Amazon заказал второй сезон сай-фай комедии " Загрузка " всего Спустя неделю после премьеры первого, но покуда зрители так и не смогли повторно попасть в мир цифрового бессмертия. К счастью, в ближайшее время томительное ожидание закончится: 7 новых эпизодов сериала выйдут одиннадцать марта.



вспомним, что действие шоу разворачивается в мире грядущего, где технологии вышли на такой уровень, когда граждане продолжают жить даже после гибели, но уже в цифровой реальности с именем " Лейквью ". Главный герой комедии, программист Нейтан ( Робби Амелл ), попал в эту реальность после смерти в ДТП. Во 2-м сезоне парень окажется на перепутье. Его экс-возлюбленная Ингрид ( Аллегра Эдвардс ) нагрянет в " Лейквью ", чтобы укрепить отношения, а в это же время сердце Нейтана принадлежит Его хранительнице Норе ( Энди Алло ). Последняя же пойдет против системы и свяжется с группой, выступающей против технологического развития.



в первом сезоне Авторы сериала саркастично подтрунивали над технологическим прогрессом, что они продолжат делать и в грядущих эпизодах, где будет представлена совершенно новая, революционная программа по созданию переведенных в электронный вид детей.



Источник: TVLine

  • Amazon возвращается в цифровую реальность
  • Источник:: Новости NEWS.rin.ru
    Опасные пассажиры поезда 123
    Режиссер Тони Скотт - классическая жертва обстоятельств, человек, находящийся едва ли не в анекдотическом положении....
    Суррогаты
    Похоже, "Терминатор 3" оставил глубокую незаживающую рану в душе режиссера Мостоу - один процент из ста по достоинству...
    Рыбка Поньо на утесе
    Детство - это нечто светлое и приятное. У кого-то оно проходит очень быстро и перерастает в часы и дни серьезной конторcкой...
    Copyright © RIN 2004-.