Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Двигатели на полную мощность

19.01.2022
Двигатели на полную мощность
Длинные зимние выходные завершились, но в загашнике у сервиса Paramount+ остался один роскошный новогодний подарок. Если под бой курантов вы загадали светлое будущее для героев " Звездного пути ", эта новость точно для вас.



Сага о покорении космоса принесла Paramount+ огромную аудиторию, похвалу критиков и целую кучу наград. Неудивительно, Что руководство онлайн-гиганта расщедрилось на продления. Начнем с хедлайнера франшизы: " Звездный путь: Дискавери " получит пятый сезон. Что же относительно текущей руководителя истории, Она возобновится 10 февраля, когда телесериал вернется с новогодних каникул.



Второй сезон " Пикара " стартует на Paramount+ 3 марта. Премьера планировалась в феврале, но в конце концов онлайн-платформе пришлось слегка скорректировать сроки. Вспомним, Что телесериал уже обогатился продление на третий сезон. В его разработку вступила в события пандемия COVID-19, однако последние вести из стана проекта дают понять, Что съемки новых серий удачно возобновились.



Мы также узнали, Что другой спин-офф звездной саги, " Странные свежие миры ", обогатился продление на Второй сезон даже до старта первого. Зрители уже встречали капитана Кристофера Пайка ( Энсон Маунт ), его 1-ю подсобницу ( Ребекка Ромейн ) и офицера Спока ( Итан Пек ) в телевизионном сериале " Дискавери ". Теперь эти герои поедут в собственное увлекательное путешествие. Премьера " Странных новых миров " состоится 5 мая.



Paramount+ также продолжит взаимодействие с создателями мультсериала " Звездный путь: Нижние палубы ", который продлен на четвертый сезон. Покуда же его поклонники готовятся к старту третьей руководителя истории. Она попадет на экраны летом. Конкретную дату премьеры объявят чуть позднее.



Создатели саги раскрыли детали показа и иного анимационного шоу - " Звездный путь: Вундеркинды ". Телесериал уже вернулся на экраны с зимних каникул. Сегодня было оглашено, Что Paramount+ покажет первые десять серий стартового сезона, после чего возьмет еще одну паузу. Оставшиеся десять эпизодов выйдут на протяжении 2022 года.



" Четыре года назад Мы обещали превратить " Звездный путь " в нечто совершенно особое, - сказал куратор франшизы Алекс Куртцман.- Блестящая работа шоураннеров, сценаристов, режиссеров и наших партнеров из CBS и Paramount+ помогла сдержать данное слово. Авторы текущих сериалов имеют возможность смело смотреть в будущее. В то же время Мы начинаем трудиться над следующей фазой развития телевселенной ". Похоже, франшиза продолжит расширяться и прирастать все новыми и новыми сериалами.



Источник: Deadline

  • Двигатели на полную мощность
  • Двигатели на полную мощность
  • Двигатели на полную мощность
  • Двигатели на полную мощность
  • Двигатели на полную мощность
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Пока ее не было
Картина неожиданно злющей дебютантки Сьюзан Монтфорд слабо поддается жанровой классификации. Позиционируется она...
Адреналин 2: Высокое напряжение
Как известно из прошлого "Адреналина", киллер Чев Челиос (Джейсон Стэтем), которого подлые азиаты накачали ядовитым...
Харви Милк
Гасу Ван Сэнту всегда была присуща созерцательная поэтика - интимные скольжения камеры по юношеским телесам, вкрадчивые...
ТОП 10: Война
9 рота
голосов: 1
В тумане
голосов: 1
В тылу врага
голосов: 1
Звезда
голосов: 1
Восхождение
голосов: 1
Блокада
голосов:
Copyright © RIN 2004-.