Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Просто сказочки

14.01.2022
Просто сказочки
Канал The CW готов снова пощекотать сериаломанам нервы - к премьере готовится новый сезон " Страшных историй в 2-х предложениях ". Хоррор-антология заняла собственную нишу на телевидении, так как тут нет проработанного до мелких деталей мира или закрученного сюжета на несколько эпизодов, ведь перед создателями сериала стояла другая задача - напугать зрителя добротной страшилкой, рассчитанной на одну короткую серию. Если вы готовы снова погрузиться в пучину ужаса, посмотрите трейлер к новому сезону, а также полюбуйтесь постером, предлагающим взглянуть страху в глаза.



Если судить по проморолику, то в грядущих эпизодах зрителей ждет несколько интересных историй с привычными для жанра хоррор элементами. Тут нашлось место жуткой кукле, которая наверняка принесет немало бед своему владельцу, а также хищному растению, распространяющему странный токсин. Само собой, не обошлось и без пребывающих в страхе людей, которые всеми силами пытаются выбраться из западни ужасов.



" Страшные истории в 2-х предложениях " вернутся на экраны 16 января.

  • Просто сказочки
  • Источник:: Новости NEWS.rin.ru
    Царь
    Во время премьеры 'Царя' на прошедшем ММКФ большой зал кинотеатра 'Художественный' был плотно забит впечатлительными...
    Волчок
    В белоснежном сугробе валяется побитая рыжеволосая хабалка. Над ней склоняются люди в хорошо узнаваемых серых фуражках....
    Законопослушный гражданин
    Создателей "Законопослушного гражданина" хочется по началу преимущественно хвалить за относительную честность, с...
    Copyright © RIN 2004-.