Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Официально: Чарли Кокс остается Сорвиголовой

07.12.2021
Официально: Чарли Кокс остается Сорвиголовой
Кастинг в кино- и телеадаптации Marvel настолько удачен, что актеры стали прочно ассоциироваться со своими супергеройскими образами. В концовке Четвертой фазы марвеловская вселенная потеряла нескольких звезд. Уход популярных героев возместят не только свежие лица, но и триумфальное возвращение Мэтта Мёрдока.



в 2003 году вышла неудачная киноадаптация " Сорвиголовы ". Спустя несколько лет Marvel вернула права на титульного героя и объединилась с Netflix в работе над сериалом о слепом страже Нью-Йорка. Новая версия " Сорвиголовы " получила отличные отзывы в СМИ и установила свежие стандарты качества для телекомиксов. К сожалению, под конец 2018 года между Marvel и Netflix случился конфликт, в итоге которого онлайн-сервис закрыл все сериалы линейки " Защитники ". Сделка была оформлена так, что марвеловцы не смогли сразу же задействовать персонажей в иных кино- и телепроектах. В текущем году ограничительный срок наконец-то истек, после чего в Сети интернет усилились непроверенную информацию, что Фирма Кевина Файги вернет ведущих актеров закрытой телевизионной вселенной.



Чарли Кокс потрясающе справился с образом Сорвиголовы, по этой причине любители комиксов вряд ли простили бы Marvel, Если бы она позвала на эту роль нового актера. Похоже, непроверенную информацию о возврате Чарли оказались правдой. Журнал CinemaBlend устроило интервью с Кевином Файги. Часто босс Marvel осторожен в высказываниях, но в этот раз он изменил себе и преподнес внезапный, но приятный подарок поклонникам Мёрдока." Если вы увидите Мэтта в наших предстоящих проектах, то его, само собой, сыграет Чарли Кокс, - сказал Файги.- Вопрос заключается в том, где, как и когда это произойдет ". Будем надеяться, что ответ не заставит себя долго ждать. Кто-то предполагает, что Мёрдок возникнет в зимнем блокбастере " Человек-паук: Нет пути домой ", а кто-то считает, что его возвращение придержат до сериала " Женщина-Халк ".



Поговаривают, что Marvel готовит еще несколько сюрпризов для зрителей " Сорвиголовы " и всей линейки " Защитники ". В Сети интернет набирает известность теория, что загадочный дядя персонажа по прозвищу Эхо из первых серий " Соколиного глаза " - не кто иной, как Кингпин в исполнении Винсента Д " Онофрио.



Источник: CinemaBlend

  • Официально: Чарли Кокс остается Сорвиголовой
  • Официально: Чарли Кокс остается Сорвиголовой
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Легион
Тем, кто соберется пойти на 'Легион', совершенно необязательно знать об авторах, которые его породили. Впрочем, кое о...
Наша Russia: Яйца судьбы
Если воспринимать полнометражную киноверсию популярного скетчкома в качестве извинения за самодеятельность, которую...
Соломон Кейн
А какое могло получиться кино? И ведь всё было: и замечательный актёр Джеймс Пьюрфой, который зверски отжигал в роли Марка...
Copyright © RIN 2004-.