Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Амур у Эйфелевой башни

04.12.2021
Амур у Эйфелевой башни
В прошедшем году Эмили Купер ( Лили Коллинз ) из сериала " Эмили в Париже " шокировала французов своими типично американскими манерами, но К концу первого сезона она начала осваиваться в новом Для нее мире, К тому же настолько хорошо, что онлайн-сервис Netflix продлил шоу на второй сезон. Стильные, умопомрачительные, а порой и уморительные приключения продолжаются, и, ориентируясь по трейлеру К новым эпизодам, культурные противоречия в них отойдут на задний план, а вот амурная жизнь Эмили выйдет на последующий уровень.



Для начала Эмили, ее сосед Габриэл ( Лукас Браво ) и подружка Камиль ( Камилль Раза ) сформируют любовный треугольник, из которого основной героине ой как непросто выбраться. К счастью, на горизонте возникнет человек, способный полностью завладеть мыслями мисс Купер, - на курсах французского она повстречает очаровательного Алфи ( Люсьен Лависконт ), который с первого взгляда ей, само собой, страшно не понравится, но, как известно, от ненависти до любви - всего один шаг.



Эмили вернется в Париж 22 декабря.

Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Юрьев день
Кирилл Серебренников, ругать которого сейчас особенно модно, лишний раз подтвердил, что он из тех режиссеров, чье творчество...
Каменная башка
Режиссера Филиппа Янковского, отличившегося два года назад фильмом 'Меченосец', сегодня по-прежнему волнует проблема...
Гитлер капут!
Дабы немножко ободрить потенциального зрителя 'Гитлера Капут!', стоит отметить, что штурмующая российские кинотеатры...
ТОП 10: Мелодрама
Малена
голосов: 3
Взрослый сын
голосов: 1
Заказ
голосов: 1
Футбол 3D
голосов:
Вторая жизнь
голосов:
Ты и я
голосов:
Рай
голосов:
Copyright © RIN 2004-.