Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

" Только Только не заплакать "

29.11.2021
" Только Только не заплакать "
В январе следующего года на NBC стартует шестой и последний сезон пользующейся спросом семейной драмы " Это мы ", и в честь этого события команда шоу сняла две трогательнейших тизера, где исполнители заглавных партий напропалую признаются в любви друг К другу и К сериалу. Так, Стерлинг К. Браун, чья карьера из-за этому шоу существенно пошла в гору, поведал, что определенные фанаты " Это мы " весьма не желают расставаться с любимыми героями, а Мэнди Мур признается: " Я до окончания не осознала, что этот сезон последний ". Ну а Джастин Хартли вообще информирует, что не готов прощаться и что ему весьма грустно.



равным образом в первом тизере актеры обещают, что терпеливое ожидание новых серий будет вознаграждено поистине душераздирающим финалом, и что часть слез, которые мы увидим в кадре, были не плодом лицедейства, а искренними и настоящими.



Второй ролик поднимает градус мимимишности до предела: свет, радость, счастье - Так Крисси Мец описывает свои эмоции от съемок в 1-ом из наиболее душевных сериалов современности. По данным актеров, на улице граждане К ним подходят с выражением благодарности за то, что " Это мы " повлиял на их жизни, а сами исполнители заглавных партий Так прикипели К своим героям, что готовы с ними дружить, будь они реальными людьми.



Возвращение семьи Пирсонов на экраны с душещипательным прощанием состоится 4 января следующего года.

Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Марли и я
Кино "Марли и я" сделало невозможное - заставило с опаской относиться к четвероногим друзьям. И ладно бы каким-нибудь жутким...
Любовь в большом городе
Единственный эпизод 'Любви в большом городе', несущий под собой неслабую смысловую нагрузку, выглядит примерно так:...
Сомнение
Благодаря оскаровской гонке многие уже знают, что Джон Патрик Шэнли оживил на экране свою одноименную пьесу, за которую...
ТОП 10: Ужасы
Заказ
голосов: 1
Волк одиночка
голосов:
Франкенвини
голосов:
Дело N39
голосов:
Квартира 143
голосов:
Пила 3D
голосов:
Copyright © RIN 2004-.