Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Исцелить будущее, исправив прошлое

25.10.2021
Исцелить будущее, исправив прошлое
В прошедшем месяце на онлайн-фестивале, посвященном 55-летию франшизы Star Trek, мы узнали про то, что продолжение сериала " Звездный путь: Пикар " выйдет на малые экраны только через несколько месяцев. Чтобы фанаты не заскучали в ожидании зимней премьеры, руководство сервиса Paramount+ поделилось полноценным трейлером 2-го сезона " Пикара ", озвученную версию которого вы имеете возможность Посмотреть прямо в настоящее время.



Новый проморолик дает возможность не только оценить масштабы и сложность миссии по вызволению мира, за которую возьмется все аналогичный проницательный и отважный Пикар ( Патрик Стюарт ), - трейлер подарил поклонникам фантастической драмы возможность визуально насладиться на главного оппонента Жан-Люка в лице Кью ( Джон де Ланси ) и саму королеву боргов ( Энни Вершинг ) в действии.



Авторы сериала будут развлекать зрителей не только ностальгией по персонажам, оставившим след в космической саге десятилетия назад, но и путешествиями во времени. В предстоящей главе команда " Пикара " направится прямиком в XXI век, Чтобы помешать Кью навсегда превратить мир грядущего в тоталитарный кошмар.



Посмотреть на то, как привыкшие к управлению звездолетами герои будут управляться с такими устаревшими технологиями, как автоматическая коробка передач, зрители смогут в феврале.

Источник:: Новости NEWS.rin.ru
СуперМакГрубер
Эту скабрезную, как надписи на стенах общественных туалетов, комедию делали вполне себе вменяемые резиденты популярного...
Принц Персии: Пески времени
Не случайно носящий прозвище Мистер Блокбастер, Джерри Брукхаймер всегда был надежным флагманом летнего сезона - это...
Мать
Южнокорейского режиссера Чжун Хо Пона многие у нас знают по сегменту из киноальманаха 'Токио!', а также благодаря первостатейному...
Copyright © RIN 2004-.