Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Только Майклсон поможет

22.10.2021
Только Майклсон поможет
За то время Что Хоуп Майклсон ( Даниэль Роуз Расселл ) учится в школьном учреждении для юных и одаренных созданий, ее успели навестить несколько гостей из " Дневников вампира " и " Первородных ". Теперь же с визитом к основной героине " Наследия " нагрянет родственница, по которой поклонники вампирской вселенной The CW давно скучают.



в 1-ом из грядущих эпизодов " Наследия " возникнет актриса Клэр Холт, которая в " Дневниках вампира " и " Первородных " играла Ребекку Майклсон. Она - единственная, кто может помочь Хоуп, хотя ее и пугает путь, избранный племянницей. Однако так просто Ребекка не сдается - Она сделает все от них зависящее, чтобы достучаться до Хоуп.



даже до старта 4-го сезона Даниэль Роуз Расселл призналась корреспондентам, Что будет рада всякому гостю, так как ей нравится возвращаться в прошлое Хоуп. Что ж, создатели " Наследия " стремление актрисы исполнили.



Источник: TVLine

  • Только Майклсон поможет
  • Только Майклсон поможет
  • Только Майклсон поможет
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Мамма MIA!
Мюзикл 'Mamma Mia!', представляющий собой хиты шведской группы ABBA, исполненные в рамках замысловатого сюжета про трех...
Юрьев день
Кирилл Серебренников, ругать которого сейчас особенно модно, лишний раз подтвердил, что он из тех режиссеров, чье творчество...
Каменная башка
Режиссера Филиппа Янковского, отличившегося два года назад фильмом 'Меченосец', сегодня по-прежнему волнует проблема...
Copyright © RIN 2004-.