Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Рэд меняет окружение

19.10.2021
Рэд меняет окружение
Летом этого года " Черный список " понес серьезные потери, лишившись и актрисы Меган Бун, и сценариста Джона Бокенкампа, Однако жизнь продолжается, а это означает, Рэду Рэддингтону ( Джеймс Спэйдер ) пора готовиться к новому сезону. В актерском составе сериала как раз было пополнение: к нему присоединилась Дайни Родригес ( " Судная ночь " ).



Актрисе досталась роль Уичи Сю - женщины сильной и грубой, но способной защитить себя от нападок тех, кто угрожает ей или ее товарищам. Покуда непонятно, будет ли новая героиня врагом Рэда или же его союзницей.



Действие девятого сезона " Черного списка " развернется через два года после событий восьмого. Рэд и агенты ФБР больше не работают вместе. Их жизни существенно изменились, да никто и не знает, где размещается Рэддингтон. Однако общая цель сплотит бывших партнеров, и они снова возьмутся за выполнение своей первоначальной миссии - разыскивать и выводить на чистую воду опасных участников " Черного списка ".



телесериал вернется на экраны 21 октября.



Источник: Deadline

  • Рэд меняет окружение
  • Источник:: Новости NEWS.rin.ru
    Перевозчик 3
    Как все мы прекрасно знаем, в безжалостном киномире нет персонажей или серий (даже на первый взгляд кажущихся совершенно...
    Вольт
    То, что 'Вольт' - продукция студии DIsney Animation выглядит странным недоразумением. По всем статьям это должен быть...
    Сумерки
    Даже не будучи никаким боком причастным к охватившей англоговорящий мир Twilight-истерии (полтора десятка миллионов...
    Copyright © RIN 2004-.