Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Слава Мурдэйлу!

26.09.2021
Слава Мурдэйлу!
Какие бы трудности и межличностные проблемы не переживали герои " Полового воспитания ", покуда Netflix не готов попрощаться с Мурдэйлом и его учениками. Стриминговый сервис порадовал фанатов подростковой драмы отличной новостью: телесериал продлен на четвертый сезон.



Из-за пандемии выход 3-го сезона пришлось перенести, и " Половое воспитание " вернулось на экраны всего неделю назад. Однако, даже такого небольшого срока боссам Netflix достаточно, чтобы понять - у Мурдэйла есть множество поклонников, к тому же из разных уголков света. По данным онлайн-сервиса, шоу показывает отличные рейтинги не только в США и Великобритании, но и в иных странах.



в 3-м сезоне мурдэйловцам приходится нелегко: с появлением новой директрисы в исполнении Джемимы Кёрк их жизнь стала куда скучнее, ведь теперь в школьном учреждении царят строгие правила. Стоит надеяться, слава одного из наиболее " воспитанных " в половом плане заведений еще вернется к Мурдэйлу.



Источник: The Hollywood Reporter

  • Слава Мурдэйлу!
  • Источник:: Новости NEWS.rin.ru
    Носители
    Четверо молодых людей едут по раскаленному солнцем шоссе в надежде добраться до заброшенного мотеля, где они смогли бы...
    Сумерки. Сага. Новолуние
    Истерия, приключившаяся вокруг непритязательной, в общем-то, серии романтической готики от Стефани Мейер, служит ее...
    Посылка
    Самых любопытных, кто все-таки успел перечитать перед просмотром фильма двухстраничный рассказ Ричарда Мэтисона 'Кнопка,...
    ТОП 10: Исторический
    9 рота
    голосов: 1
    Искупление
    голосов: 88
    Булат-Батыр
    голосов: 1
    Аллажар
    голосов: 1
    Замок совы
    голосов:
    Белинский
    голосов:
    Вива Сталин
    голосов:
    Copyright © RIN 2004-.