Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

Охотники за стюардессой

25.09.2021
Охотники за стюардессой
Кэсси Бауден ( Кейли Куоко ) и неприятности неразлучны: телесериал " Стюардесса " готовится ко второму сезону, и Уполномоченные HBO Max Как раз поделились информацией об очередном головокружительном приключении основной героини. Итак, в грядущих эпизодах Кэсси завяжет с выпивкой, осядет в Лос-Анджелесе, а в свободное время будет подрабатывать в ЦРУ. В процессе заокеанской миссии она, сама того не желая, становится свидетелем убийства, из-за чего снова попадает в эпицентр интернациональной интриги.



Для новой сюжетной арки создатели " Стюардессы " пригласили нескольких актеров. Так, Мо МакРай ( " Сыны анархии " ) получил роль Бенджамина Берри - карьериста из ЦРУ, у которого есть плохая привычка слишком сближаться со своими подопечными. Калли Эрнандес ( " Под Сильвер-Лэйк " ) и Джозеф Джулиан Сория ( " по волчьим законам " ) сыграют парочку охотников за головами. Габриэль вспыльчива и расчетлива, и недостаток у нее наблюдения над собственными порывами нередко мешает работе. Ее напарник и любовник Эстебан пытается держать Габриэль в узде, но часто все происходит наоборот - он начинает пороть горячку, Как и его девушка.



Также создатели шоу подготовили целый список пассажиров, купивших билеты на второй сезон " Стюардессы ", но в виде приглашенных гостей. В него вошли Шерил Хайнс ( " Голая Правда " ), Джесси Эннис ( " Мифический квест: Пир ворона " ), Мэй Мартин ( " Как же хорошо..." ), Маргарет Чо ( " До гибели красива " ), Сантьяго Кабрера ( " Мушкетеры " ) и Шоре Агдашлу ( " Экспансия " ). Правда, информации об их героях нет.



Съемки нового сезона " Стюардессы " уже стартовали и проходят в Лос-Анджелесе, Берлине и Рейкьявике.



Источник: Entertainment Weekly

  • Охотники за стюардессой
  • Охотники за стюардессой
  • Охотники за стюардессой
  • Охотники за стюардессой
Источник:: Новости NEWS.rin.ru
Законопослушный гражданин
Создателей "Законопослушного гражданина" хочется по началу преимущественно хвалить за относительную честность, с...
Паранормальное явление
'Паранормальное явление' докатилось до отечественного проката в своем истинном и первозданном виде. Никаких тебе хитрых...
Пила 6
Всё-таки "Пила" - явление редкое, в чём-то даже уникальное. Мало какой хоррор-сериал, дожив до столь преклонных лет (один...
ТОП 10: Ужасы
Заказ
голосов: 1
Пропащий
голосов:
Волк одиночка
голосов:
Франкенвини
голосов:
Чужой 3
голосов:
Дело N39
голосов:
Copyright © RIN 2004-.