Кино > Новинки киноиндустрии > подробно

" Квантовый скачок " вернется на экраны?

22.09.2021
" Квантовый скачок " вернется на экраны?
С тех пор как " Квантовый скачок " был закрыт, продюсеры периодически задумываются про то, не возродить ли им культовый сай-фай. Ходили непроверенную информацию и о телефильме, и о возможном сериале, но врач Сэм Беккетт так и не вернулся на экраны. Однако в настоящее время звезда " Квантового скачка " Скотт Бакула проговорился корреспондентам о возможном продолжении.



Будучи гостем одного из подкастов, Бакула признался, что шанс на возвращение " Квантового скачка " есть." в настоящее время ведутся серьезные разговоры про это, - заявил Артист.- Я не знаю, ни ведь это будет за проект, ни кто им займется. Годами в вопросе прав на телесериал царила неразбериха. Я даже не знаю, решена ли эта проблема, Однако она всегда была главным камнем преткновения ".



" Квантовый скачок " выходил на NBC В течение пяти сезонов, а продюсировала шоу Фирма Юнивёрсал TV. Поначалу сай-фаю было сложно привлечь внимание аудитории, а его рейтинги оставляли желать лучшего. Однако со временем он обрел свою армию фанатов, и в 2007 году портал TV Guide внес его в двадцатку лучших культовых сериалов всех времен.



По данным Скотта Бакулы, он не раз обсуждал возможность продолжения С создателем " Квантового скачка " Дональдом П. Беллисарио, но последний не представляет сериала без самого Бакулы и его экранного напарника Дина Стокуэлла.



Источник: The Hollywood Reporter

  • " Квантовый скачок " вернется на экраны?
  • Источник:: Новости NEWS.rin.ru
    Пленный
    Несомненно, 'Пленный' одухотворяет и даже в какой-то степени подкупает зрителя своей безукоризненной режиссурой. Фильм,...
    Случайный муж
    В мультфильме 'Леди и бродяга' героиню Умы Турман всегда раздражал финал: по ее мнению, две абсолютно не подходящие друг...
    Игра по-крупному
    Ввиду последних событий в стране достаточно трудно размышлять по поводу нового продюсерского проекта Джона Кьюсака....
    ТОП 10: Биография
    Мой путь
    голосов:
    Гонка
    голосов:
    Линкольн
    голосов:
    Легенда №17
    голосов:
    Copyright © RIN 2004-.